Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А может лучше рыбалка?

2019-05-23 19:24 Не люблю,по правде говоря,что-то говорить о человеке, не сказав перед этим ему в глаза своё мнение. ...

Не люблю,по правде говоря,что-то говорить о человеке, не сказав перед этим ему в глаза своё мнение. Но всё же, это личные мысли. (Хотите крик. Нет, даже ор души и сердца,которые ещё в 1999 году заболели киевским Динамо. Начиная с матча в Турине, гол Андрея Леонидовича Гусина,земля Ему пухом, феноменальная игра СаШо, да простит меня А.

В. Шовковский за, казалось бы панибратство, на деле же по-братски, с уважением). Всё же, слава Господу, живём в независимой Стране и каждый имеет право на своё мнение. Скажу откровенно-изначально был скептически настроен на назначение ГТ ДК ХАНа. Но аргумент - после назначение С. С. Реброва я также был против, но СС, кто как бы не относился к периоду его работы, по факту опровёрг мой скепсис - Кубок, два чемпионства, плей-офф ЛЧ. Да и по сути, каждый человек имеет право на шанс, по крайней мере, пока не создаст аргументы,с доводами против себя. Прошлый сезон я хоть и иногда скрепя зубы, но всё же не спешил ополчатся на Хацкевича. Всё же без усиления человек вернул уже подзабытое чувство радости от побед над Шахтёром, регулярно обыгрывая клуб к которому лично я испытываю отвращение. Матч в Риме вселил надежду на ясное будущее, правда тут же прибил градом в домашнем матче с Лацио. Был на том матче и очень огорчила полная обречённость команды,отсутствие духа, да и тактически Симоне Индзаги просто уничтожил Александра Хацкевича (ИМХО). Но всё же, на заключительном матче прошлого сезона на стадионе Динамо им.ВВЛ в конце матча с ШД я находясь как раз возле тренерских мест от души прокричал, не знаю услышал ли Александр - "Удачи, Николаевич!"; с надеждой на новый сезон. К сожалению, в этом сезоне абсолютно разочарован в нашем тренерском штабе, да и в нашем гт, как человеке. Что бы не быть голословным, постараюсь аргументировать причины и подкрепить доводами. Неоднократно хотел написать даже не блог, а просто сказать всё наболевшее, авось всё же ИМС прочтёт эти строки, мало ли, случайности не случайны. И как умный человек, хотя бы проанализирует и сделает выводы. Да, материально Динамо его клуб, о чём Игорь Михалыч любит повторять. Правда это выглядит как тыканье носом многомиллионное братство болельщиков в болото,- мол " Я барин, я богат, а вы тихо ша и дышите носом. Ваша зарплата не даёт вам право на решения и критикую.", которую ИМС не воспринимает, либо не воспринимает нас как тех, чьё мнение достойно внимания нашего президента. Да, восприятие возможно жесткое для кого-то, но я вижу отношения Игоря Михайловича именно так или иначе не было бы столько раз сказано - "Мой Клуб, я финансирую. И не пропадал бы с молчанием наш президент после провалов.
Теперь, что касается Хацкевича. Первое~Невероятно раздражает постоянные жалобы нашего ГТ на,якобы,слабый уровень игроков,В первую очередь он показывает свой уровень интеллекта,свой уровень как тренера,неужели он сам этого не понимает?Боюсь что даже совсем наоборот.Стал бы он тем игроком,которым его сделало Динамо,а конкретней Валерий Васильевич,если бы его так травил тренер?Даже представить что бы ВВЛ чуть ли не в каждом интервью говорил,что уровень мастерства игроков не соответствет уровню ДК и не позволяет достигать поставленых задач.Переходил на личности публично(как с юным Русиным).и мол нужно усиление(так и хочется сказать~так а Че Че,Буэно,Сидклей,Дуэллунн разве не усиление было?Вряд ли подписывали бы игрока,без утверждения ГТ.Или тоже не соответствие уровню?Так может вопрос уровня не в игроках,а в вашем тренерском,а,Александр Николаевич?).Так кто,как не Хацкевич должен помнить,как вселял увереность в него и остальных динамовцев Мэтр?Как слова ВВЛ о том,что не нужно боятся игроков соперников топ~клубов,ведь у них тоже две руки,две ноги,такие же люди,как вы(с) помогали рвать Барсу,Реал,Арсенал...А если ещё и учитывать юный возраст нашего талантливейшего молодого поколения,восприятие слов тренера,то это уже вредительство~всё глубже закапывать психологию игроков,не то что не развивая их талант,а наоборот~регресс...В недавнем интервью ГМС упоминал времена Сабо~Лобановский. Мол со временем к молодым игрокам пришла стабильность,и после влётов Ксамаксам начали рвать Барсу. Григорий Михайлович,уж Вы то умный человек,главная причина не во времени,а в смене тренера,уж Вы должны это понимать. У Сабо тоже игроки были "не те". А если ещё и учесть,что Сабо был одним из преподователей Хацкевича...как~то совсем становится печально...Далее.Просто для сравнения~Ребров ездил на стажировки,пропадал на базе,постоянно пытаясь развиватся. А что же ХАН? А ну да,лучше на рыбалку в Гореничи,да,Александр Николаевич? ..А учится? Зачем?Судя по его издевательским ухмылочкам он и так всё знает. А по факту~за 2 года ни стиля,ни рисунка ,ни результата. И в завершении,что бы уже сильно не размусоливать, приведу комментарий колллеги. который очень четко характерезирует нашего главного тренера- Andriy Tymoshyk(timtim) - " Александр Николаевич, вы уж определитесь... то медальки до начала чемпионата повесили, то победа по всей дистанции заслуживает уважения? Или это, как в случае - Я ухожу, но я передумал?". Что тут добавить остается?В моем понимании чести и достоинства мужчины-Отвечать за свои слова. Александр Николаевич,а может все-таки лучше рыбалка,а?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2019, 19:24
Alejandro9
Автор:
(Alejandro9)
Статус:
Наставник (3982 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть