Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Aragorn
Имя:
Aragorn Alahorn
Статус:
Эксперт (19560 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
17.02.2009 01:47
Карма:
28476
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Наши в Испании

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      22.04.2024, 03:33

      Благодаря исходу Эль-Класико, состоявшегося в воскресенье, дистанция Жироны до Барсы сократилась всего до 2х очков, до 4-го места зоны ЛЧ до 7 очей и целых 10 очей до вылета из зоны ЛЧ, у Жироны хорошие шансы на финишной прямой ЛаЛиги остаться в зоне ЛЧ и даже претендовать на медали. А Лунина можно поздравить с очередным чемпионством в Реале.

      Читать полностью →

    • 8

      Никогда такого не было, и вот опять

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      10.04.2024, 07:22

      Еще не давно шумели фанфары от побед над середнячками турнирной таблицы Ворсклой, дышашей на ладан Зарей , сколько бравурных речей тут было сказано, и от специалистов по тактическим схемам, еще недавно хуливших все и вся, но вновь переобувшихся, что вот , они наконец увидели изменения в стиле игры, нащупали наконец, так сказать, громкие победы уже не за горами, другие уверяли что команда обрела себя, входит в накат, набирая обороты.

      Читать полностью →

    • 2

      Бомбардирская гонка

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      08.04.2024, 17:49

      Когда говорилось что разгромному счету над разобранной Зарей рано радоваться - это вызывало бурю негодования. Но есть и позитив. В матче 31 Марта, забив гол на 78 минуте в ворота Ворсклы, Андрей Ярмоленко смог обогнать в историческом списке бомбардиров ЧУ Жуниора Мораеса, вплотную приблизившись к паре рыжих пернатых - Воробью и Селезневу.

      Читать полностью →

    • 39

      Немного об отборочных играх сборной

      Выбор редакции
      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      30.03.2024, 04:12

      Завершился очередной отборочный цикл сборной Украины уверенной победой над непростым соперником, позволивший нам в четвертый раз подряд попасть на очередной европейский чемпионат по футболу. Присоединяюсь к поздравлениям , в нынешние времена это как никогда ценный результат. Вместе с тем возникает очередная волна противопоставлений этой и той сборной, футбола разных времен, насколько нынешние футболисты лучше, хуже своих предшественников, и захотелось немного проанализировать данный вопрос, в ракурсе выступлений сборной, призвав на помощь всезнающую WIKI.

      Читать полностью →

    • 4

      Таблица Коэффициентов УЕФА 15,03,24

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      15.03.2024, 05:20

      Завершили выступления вылетом наши ближайшие конкуренты по таблице коэффициентов, вылетела Хорватия, и остальные потенциальные преследователи, находившиеся ниже нас, поэтому можно подытожить финальную для Украины позицию этого сезона. Итого мы остались на 18 месте.

      Таблица коэффициентов УЕФА 2024

      Читать полностью →

    • Таблица коэффициентов УЕФА 23.02.24

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      23.02.2024, 01:10

      Вот и завершилось выступление наших команд дембельским аккордом Шахтера, который уступил сегодня Марселю. Хорошо что в первой встрече удалось вытянуть ничью - это добавило нам рейтинговых очей. Финальная таблица коэффициентов этого года, которая врядли для нас изменится, ближайшие преследователи находятся достаточно далеко, выглядит так :

      Таблица коэффициентов УЕФА 2024

      Читать полностью →

    • 1

      Таблица коэффициентов УЕФА 15.12,2023

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      15.12.2023, 01:32

      Завершились групповые турниры. Шахтер, несмотря на проигрыш в последнем туре, продолжит выступления весной в Лиге Европы, Заря, досрочно вылетев из Лиги Конференций, сумела сегодня громко хлопнуть дверью, одержав уверенную победу над Брейдабликом, за первых 19 минут первого тайма заколотив три гола, и итоге одержав крупную сухую победу 4-0, пополнила тем самым рейтинговую казну страны, за что ей отдельное спасибо.

      Читать полностью →

    • 1

      Таблица коэффициентов УЕФА 01.12.23

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      01.12.2023, 00:43

      Завершился предпоследний тур группового отбора еврокубков. Шахтер принес в копилку страны победу над аутсайдером группы Антверпеном, так и не набравшим ни одного очка в группе. В следующем, заключительном туре шахте предстоит встреча с Порту, где может побороться за второе место дающее возможность выступать в ЛЧ , но и в случае неудачи ШД гарантировал себе минимум выступление весной в Лиге Европы, что замечательно и возможно лучше чем ЛЧ, в плане возможности для заработка общего рейтинга. Заря предсказуемо не смогла выйти из группового турнира, проиграв лидирующему Генту, но в заключительном туре сможет пополнить копилку страны в матче с Брейдабликом, так же за 5 туров не набравшим ни одного очка и давно распрощавшийся со всякими шансами в группе. На данный момент Украина набрала 3,5 балла, и до конца сезона 23/24 есть возможность улучшить результат, хотя бы повторить второй за 5 лет по величине с конца результат сезона 21/22 в 4,2 балла, что весьма не плохо для нынешних времен.

      Таблица коэффициентов УЕФА 2024

    • 6

      Две победы Украины в туре ЕК. Таблица коэффициентов 06.10.23

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      06.10.2023, 00:20

      Очень позитивной и урожайной для Украины оказалась эта еврокубковая неделя - Шахтер проигрывыая по ходу матча 2 мяча сумел вырвать победу у бельгийского Антверпена 2-3, и Заря сегодня одолела исландский Брейдаблик 0-1. Уже после победы ШД, Украина поднялась в рейтинге как 2024, обойдя Израиль , так и в рейтинге 2025 на одну позицию - на 17 и 20 места соответственно.

      Читать полностью →

    • 6

      Динамо в Кубке Украины

      Aragorn Aragorn Alahorn (Aragorn)

      27.09.2023, 23:20

                                                                          Опять умчались птицы в край неведомый
                                                                          И снова наступают холода.
                                                                          И только мухи человеку преданы -
                                                                          Не улетают, с*ки, никуда.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть