Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Металург З прекращает финансирование!

2015-09-08 21:10 Руководство клуба на официальном сайте выступило с заявлением, в котором сообщило о прекращении финансирования клуба с ...

Руководство клуба на официальном сайте выступило с заявлением, в котором сообщило о прекращении финансирования клуба с 1 октября. "Футбольный сезон 2014-2015 годов характеризовался стремительно меняющейся социально-политической ситуацией в стране, что не могло не сказаться на состоянии дел в клубе. С одной стороны, с момента приобретения футбольного клуба новыми собственниками, была проделана большая работа по его развитию.

Проведена реорганизация и кадровые усиления среди тренерского состава, а также среди административно-управленческого персонала. Была улучшена материально-техническая база для проведения учебно-тренировочного процесса команды. В результате совместных усилий всех подразделений ПФК "Металлург" Запорожье по итогам прошлого сезона команда заняла седьмое место в Чемпионате Украины, что является успешным результатом системной и скоординированной работы всего коллектива клуба. При этом все это время финансовая деятельность клуба носила дотационный характер. Ситуация многократно усложнилась в условиях обострения экономического и политического кризисов в Украине, что создало дополнительные проблемы в финансировании, содержании и дальнейшем развитии клуба, вплоть до угрозы его существованию. В связи с вышеизложенным, считаем необходимым сообщить об отсутствии экономической целесообразности дальнейшего развития клуба в сложившейся ситуации, а также об остановке его финансирования с 1 октября 2015 г. Обращаемся ко всем, кому не безразлична судьба футбольного клуба, взять под свое шефство ПФК "Металлург" Запорожье на любых условиях", - гласит заявление на официальном сайте клуба. После шести туров УПЛ Металлург занимает в турнирной таблице чемпионата последнее место, потерпев четыре поражения при двух ничьих.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2015, 21:10
08.09.2015, 21:10
215687 0
BWC
Автор:
(BWC)
Статус:
Наставник (1700 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть