Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Che_Gevara
Имя:
Александр Блощук
Статус:
Наставник (1041 комментарий)
Зарегистрирован:
18.09.2012 22:42
Карма:
2897
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Мама,роди меня обратно...

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      21.12.2014, 19:12

      Вот кого или скорее чего не хватало Говерле для достижения высоких результатов......

      26-летний Шуфрич может стать одним из самых молодых тренеров в Украине Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич будет учиться на тренера. Об этом "Футбол NEWS" узнал из собственных источников. На следующей неделе Шуфрич официально станет слушателем тренерских курсов ФФУ. Он настроен получить лицензию категории B. http://sport.segodnya.ua/football/vice-prezident-goverly-aleksandr-shufrich-budet-uchitsya-na-trenera-579029.html

    • 3

      Ответ Сергей Шевченко на на его "глубокий" анализ

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      24.10.2014, 11:32

      Добрый день,Сергей! Вчера смотрел матч с друзьями в кафе....Перед нами сидела несколько индейцев,которые так же смотрели матч. Их просмотр впечатлял.....На экран они подымали голову в перерывах между поднятии рюмок и то,только когда забивались голы. Среди них был один "остроумный специалист" аля Леоненко. Его фразы : "...да я так и знал...", "это же Динамо....", "как не умели играть,так и не умеют..." и т.д. выводили меня из себя и единственным желание у меня было зарядить ему в ухо......при чем очень сильно. Он должен быть благодарен моим друзьям и подкосившему меня несколько лет назад,моему здоровью (я просто не употребляю несколько лет).....Вот такое же желание у меня возникло в отношении Вас,после прочтения Вашего поста с "глубоким анализом игры". Так как достать до Вас у меня нету возможности,скажу просто : " "Уважаемый" Сергей Шевченко, идите в ж..пу..... " ...

    • Спасибо!!!

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      06.09.2014, 22:49

      Лидер группы «Машина времени» представил новую песню, посвященную конфликту России с Украиной.

      Она называется «Моя страна сошла с ума». Андрей Макаревич презентовал ее в открытой студии радиостанции «Эхо Москвы» на Гоголевском бульваре российской столицы.

      «Моя страна ушла на войну, и я не смог ее остановить», - поется в песне.

      Напомним, ранее Макаревич посетил Донбасс и в знак поддержки Украины дал концерт в освобожденном от пророссийских боевиков Славянске. За этот гражданский поступок музыкант подвергся у себя на родине гонениям и острой критике.Ваш текст ссылки...

    • 14

      По-моєму,чувак,нас кинули....!!!

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      18.02.2013, 23:21

       Я не знаю что сказать....Скорее не сказать,а что делать в этой ситуации.

       В прессе появляются комментарии относительно объединенного чемпионата. Комментарии наших официальных футбольных "богов"(как они себя считают). Пугают не сами комментарии,без них никак,а настораживает отношение к этому коммерческому шоу,аля ДОМ-2,после сегоднешнего собрания.

      Читать полностью →

    • 4

      "Гнусные болельщики"

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      12.12.2012, 19:32

       

        Я очень уважаю Артема Франкова,хороший журналист,который хорошо разбирается в футболе и обьективен в своих коментариях.....ВОт причитавши его блог решил поделиться с вами.....

        Я считаю,что это полный п...ц......Под этой фотографией,красивой,жизнерадосной семьи на сайте ФФУ коментарий:

      На футбольних хуліганів чекають жорсткі санкції

       Разве это не бред? Покажите мне этого человека,который это сделал.....После этого кто-то будет утверждать,что современная власть ФФУ адекватная?

       Иллюстрацию на сайте уже заменили.......)))))))

    • 60

      ...а сколько ты сегодня заминусовал?

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      06.12.2012, 17:33

      Уважаемые пользователи сайта! Не выдержал,решил все-таки написать.

       Очень многие пользователи сайта сейчас обсуждают мотивацию,как составляющее звено в прогрессе.Правильно и верно,я согласен с этим мнением,хотя с небольшими замечаниями. Вот для мотивации пользователей и были созданы разработчиками "-" и "+".

      Читать полностью →

    • 25

      А русские не боятся говорить.......

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      05.12.2012, 23:59

      Добрый день! Сегодня смотрел матч ШАхтер-Ювентус....Смотрел матч,занимался своими делами,готовил ужин....,скажем так не особо зацикливался на просмотре. Но когда мяч попал в руку Фернандиньо я был возле компа и этот момент я не пропустил. Игру я смотрел на российском телеканале. После этого момента очень хорошо сказал комментатор: " Там было пенальти. Судьи в таких случаях ставят точку в 19 случаях из 20. 19 раз назначают пенальти ,а на 20-й раз мяч попадает в руку игроку Шахтера....))))) Судьи очень хорошо относятся к этой команде,об этом много говорят и очень много пишут,но я не хочу сейчас подымать этот вопрос......" (извините, если цитата не дословна). Очень красиво,при этом тактично сказано. 

    • 14

      Кубок СНГ?

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      26.11.2012, 15:55

       

      Все топ-клубы Российской Премьер-лиги согласились на организацию объединенного футбольного турнира с украинскими командами.

      Об этом заявил генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью российскому изданию «Спорт день за днем».

      «Все, что приведет к усилению конкуренции, будет на благо развития футбола. И российского, и украинского. Если все пойдет нормально, состоится ряд встреч по этому поводу, то турнир может стартовать в сезоне-2012/2013. Все топовые клубы России дали добро и делегировали представителя для ведения переговоров», - сказал Сергей Палкин.

      Как отметил гендиректор «горняков», хватает и противников такого объединенного Кубка.

      При этом Сергей Палкин уточнил, что с настороженностью подобные идеи воспринимают слабые клубы, ведь они могут не попасть в этот турнир.

       

      Правильно это или не правильно?В чем плюсы и в чем минусы? 

    • 15

      Мы перспективные!!!!!!!!!!

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      22.11.2012, 02:42

           На сайте очень много комментариев в защиту Евгения Хачериди за его,скажем так,провальный матч.Но мне кажется,что все это как-то однобоко.В чем проблема? Женя футболистс постоянной игровой практикой,футболист основы не последнего клуба Европы и национальной сборной.

         Осознание ошибки-это часть ее решения. Женю нужно поддержать,он не хотел,он же не специально и т.д. и т.п......Ребята,вам не кажется,что последнее время у динамовских футболистов очень часто случаются такие вот игровые спады,которые решают результат игры....Очень много последнее время у киевлян вечно перспективных игроков "мирового уровня",которые сыграли на уровне 2-3 матча и опять перспективные до конца сезона.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Игровое воспитание?Я верю Блохину...он футболист школы ВВЛ....И он в последних интервью всем дал понять,что за перспективность оплачивать чеки на Мазератти никто не будет...Я ЕМУ ВЕРЮ!!!!

    • 27

      Тоска на душе.

      Che_Gevara Александр Блощук (Che_Gevara)

      21.11.2012, 07:49

      Хочется побыстрее забыть о произошедшем в матче ЛЧ ,хоть и нелюбимой,но украинской команды.Но читая новости наткнулся на интервью тренера Норшелланда Каспер Юльмана после матча и не смог остаться в стороне.

       

      Головний тренер данського "Нордшелланда" Каспер Юльманн вимагає покарати донецький "Шахтар" за поведінку Луїса Адріано.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть