Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Denmik
Имя:
Denis
Статус:
Читатель (34 комментария)
Любимые клубы:
Динамо(Киев); Заря(Луганск)
Зарегистрирован:
05.03.2011 15:52
Карма:
505
О себе:
Болельщик Динамо с 1997г
Топ-10 блогеров:
Да
  • 36

    Прочитать Всем

    Denmik Denis (Denmik)

    31.07.2011, 14:56

     Доброго времени суток, всем болельщикам Динамо (киев)!

     С детства нас воспитывали методом "кнута и пряника" и, как ни странно, это самый эффективный способ. Так вот, я считаю нам самим надо взяться за воспитание нашего всеми любимого клуба. Незнаю как вы, а я уже на просмотр матча с участием Динамо вместо пива с рыбкой запасаюсь валерьянкой с нашатырем. Я предлагаю за такие игры, как с Рубином, Металлургом и др. наказывать клуб домашним матчем при пустых трибунах, а за хорошо проведенные - полным стадионом! Таким способом мы убьём сразу нескольких зайцев - это ударит ( слегка) по карману клуб и пристыдит игроков, ведь, я надеюсь, ещё есть игроки, которые не только ради денег выходят играть.

     Прошу отнестись к этому предложению серьёзно и, надеюсь, ваше решение будет не только на словах.

  • 65

    Болельщики Динамо(Киев) по всей Украине

    Denmik Denis (Denmik)

    09.03.2011, 13:13

     Ни для кого не секрет, что у Динамо К. есть болельщики по всей Украине (и не только), так почему о них ничего не слышно? Я сам из небольшого городка луганщины, но даже здесь кругом кротовские листовки и распродажа билетов на их матчи. Недавно в нашем, так сказать, райцентре кроты открыли местный фан-клуб. Вот я и задался вопросом, почему они плодятся как крысы, а болельщики ДК должны сидеть в подполье и только в Киеве в полной мере болеть за любимый клуб. Поэтому я хочу, чтобы киевские фаны помогали своим, так сказать, соотечественникам, потому что, если так и дальше пойдет в таких городах болельщиков ДК не останется, потому что все кругом видят только оранжевые баннеры, плакаты и флажки! А у нас ведь народ какой? Он в толпе своего мнения не имеет, видит, что все за кротов и сам туда лезет! Короткий пример: - "я вообще-то футбол не очень люблю, но болею за Шахтёр." Это разве нормально? Я здесь нахожусь в оранжево-зомбированном обществе, которые даже не знают в каком году их "любимый" клуб организовался! И это чистая правда. А что остается делать в этом оранжево-черном болоте болельщикам Динамо? Спасаться на островках, каждый перед своим телевизором? Мне это надоело! Давайте что-то делать! Ведь не один я, из такого городка, который хочет поехать на матч своей любимой команды, но не может, потому-что некому организовывать всё это. Ну и под конец скажу: ладно поездки, мне шарф Динамо привозили из Киева, хотя в наших спорт-товарах есть атрибутика даже иностранных клубов и чашки с фк Днепр, не говоря уже о кротах, для болельщиков Динамо только детские футболки! Обидно, блин!

     Это мой первый блог. Надеюсь мою мысль все поняли. Извиняюсь за то, что часто упоминал кротов, ну куда сейчас без них, ведь куда не плюнь!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть