Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко. И этим всё сказано...

2022-08-25 23:10 ЛЕГЕНДАРНЫЕ О том, что он стал лауреатом премии «Национальная легенда Украины», узнал из публикации "на Шурике". ... Андрей Шевченко. И этим всё сказано...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

О том, что он стал лауреатом премии «Национальная легенда Украины», узнал из публикации "на Шурике". Как тут не поздравить, на мой взгляд, подлинно великого украинца, о котором пишу и симпатизирую, слава Богу, с его 18-летнего возраста!?

Дорогой Андрей, поздравляю от все души! На радость себе, родным и близким людям, миллионам Ваших поклонников оставайтесь самим собой.

Андрей Шевченко. Фото: gettyimages.com

Сегодня, как говорится, с подачи коллеги по сайту и, на мой взгляд, интересной подборки Трошки фоток з соцмереж, узнал о том, что Андрею на днях вручён:

Настоящий Железный Мяч для Настоящего Железного Человека Украины

Поинтересовался подробностями.

⚽️ В 2004 году легенда сборной Украины, киевского «Динамо» и «Милана» стал обладателем «Золотого мяча» как лучший футболист современности. Сегодня Андрей Шевченко - первый посол платформы UNITED24, которая собирает весь мир в поддержку Украины. Миллионы долларов, собранные платформой, уже работают на нашу победу. Поэтому пришло время для других наград.

Железный шар с обломками снарядов, которые целовали железнодорожные объекты Харькова, но не остановили железную дорогу. Как невозможно было остановить Андрея Шевченко на футбольном поле. Как его сейчас не остановить в его стремлении помочь.

Быть может, не посвящал бы этим наградам, слава Богу, здравствующего легендарного ДИНАМОвца, в меру возможностей вносящего, на мой взгляд, весомую лепту в борьбу с вероломными рашистами, если бы не иные "комментарии" (в том числе и "на Шурике"!?). Упаси Боже, не стану их цитировать. Впрочем, памятуя мудрые строки поэта-фронтовика о том, что "Каждый пишет, как он слышит," просто оставил свой комментарий:

На сайте Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia

Наша робота зараз — це внесок у Перемогу кожного на своєму місці. Робимо все необхідне своєчасно та злагоджено.

У меня нет оснований не доверять официальной организации. А железный шар с осколками рашистских снарядов, на мой взгляд, симпатичный символ, который когда-нибудь будет напоминать внукам Андрея о героической истории Украины, в прославление которой Шевченко, наш легендарный обладатель "Золотого мяча", уже внёс и, слава Богу, продолжает вносить свою лепту...

Впрочем, отдаю себе отчёт в том, что это моя точка зрения. Не более того...

Дэви АРКАДЬЕВ,

25 августа 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2022, 23:10
25.08.2022, 23:10
402859 2 fanofdynamo, walidoll
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть