Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видео, которое взбесило мир...

2022-12-22 23:51 Похоже, что скандал вокруг шеф-повара Salt Bae, который вышел на поле после финала чемпионата мира, набирает ... Видео, которое взбесило мир...

Похоже, что скандал вокруг шеф-повара Salt Bae, который вышел на поле после финала чемпионата мира, набирает обороты. Как сообщило издание Daily Mail, проведено внутреннее расследование, после которого в ФИФА "признали факт неправомерного допуска на поле отдельных лиц после церемонии награждения мирового первенства".

Правда, пока самая главная международная организация мирового футбола не стала раскрывать список лиц, которые смогли выйти на поле после окончания церемонии награждения. Но одним из них оказался знаменитый шеф-повар Salt Bae

Нусрет Гёкче

Википедия о нём пишет: турецкий мясник, шеф-повар и ресторатор, которому принадлежит сеть стейк-хаусов Nusr-Et (игра слов, обыгрывающая его имя и турецкое слово et, «мясо»). Его техника приготовления и выдержки мяса стала интернет-мемом.

В соцсети попало видео, которое взбесило мир:

Шеф-повар не только прикоснулся к Кубку мира, что запрещено правилами ФИФА...

Благодаря своей, мягко говоря, настойчивости турецкому ресторатору даже удалось подержать в руках заветный кубок.

И хотя по правилам ФИФА далеко не каждый человек имеет право взять в руки главный трофей турнира - напомню, что коснуться кубка могут только действующие или бывшие чемпионы мира и главы стран! - Нусрет Гёкче даже сфотографировался с кубком в окружении победителей.

Нельзя сказать, чтобы все игроки сборной Аргентины были в восторге от такой наглости турецкого мясника и шеф-повара, включая самого Лионеля Месси.

Возмутились и многочисленные пользователи соцсетей, оставившие под постами блогера Гёкче гневные комментарии. А он, похоже, явно переборщил с демонстрацией, как говорится, на весь мир своей близости с тем, кто, надеюсь, пока возглавляет главную международную футбольную организацию.

Эти и им подобные фотографии шеф-повара - с аккредитационным бейджем! - после их опубликования в соцсетях, возмутили не только тех, кто оставил гневные комментарии в его блоге. Многие эксперты, журналисты и бывшие футболисты раскритиковали главную международную футбольную организацию, нарушившую ею же принятые правила. А президента ФИФА Джанни Инфантино обвинили в кумовстве...

Дэви АРКАДЬЕВ,

22 декабря 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.12.2022, 23:51
22.12.2022, 23:51
432692 2 FanDin, auto-oleg268
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть