Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dim_s
Имя:
Дима Турченко
Статус:
Старожил (870 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
17.02.2009 09:04
Карма:
584
О себе:
Украина, Киев
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      заметки в слух

      Dim_s Дима Турченко (Dim_s)

      31.07.2011, 22:34

      31.07.11 22-30

      Последние игры невыразительны. Какие-то вялые. Еременко сам не свой. Конфликт у него что-ли с Семиным? У Мили точно конфликт, иначе грал бы в старте. И Алиев на скамейке, хотя Аруна вон без всяких адаптаций сразу в основе. Странно все это. Странно...Наверное Семин-душка после реинкарнации поменял характер. ))

      Что происходит? Бадр с МД не играл, Семин назвал причину - простуда. Зачем кривить, и так понятно, что после Рубина он не скоро в основу попадет. Но где Михалик, сколько можно лечиться. А то Хач в центре обороны напрягает. Неужели Семин уверен что при проходе (дай БОГ) в групповой этап ЛЧ, Хачериди сможет сыграть центрбэка с грандами? Что с Юсуфом, какая травма? Диакат чуть не умер на поле, а его так и не заменили. После такого сотрясения дают 10 дней постельного режима, с кровати вставать первые дни вообще нельзя. Неужели трагический пример Перхуна никого не научил?

      03.08.11 22-12

      И всё же проиграли... Жаль. Я не питал иллюзий на счет выхода в след круг, но предполагал что будет ничья. Ан нет... Семин всё таки слабый тактик. Почему не выпускать атакующий состав сразу. Счет был бы или таким же, или крупная победа. В период кризисов полумеры подобны смерти. Надо идти сразу на крайние меры. Это типа пан или пропал. Это типа ва-банк. Это как в омут с головой. Наверное в данном возрасте такие решения не принимаются. Жаль. Всё. Снова боремся за говночашку. Я бы на месте Семина забил бы на неё и сосредоточил силы на ЧУ.

      П.С.

      13 раз чемпионы СССР.

      13 раз чемпионы Украины.

      Всё...

      Неужели эти злосчастные 13 будут камнем преткновения ДК?

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть