• Прокомментировал новость → Роман Безус: «Я был уверен, что буду играть в «Роме»

Роме надо завязать с футболом. И получать сертификат няни. Я понимаю, что дети и жена плачет ну так чего футбол выбирал, надо было писарем становится или водителем, чтоб каждый вечер дома ночевать. Из-за войны сколько детей сиротами остались, а тут жена плачет.

28.11.2016, 00:02
  • Прокомментировал пост → Реве та стогне

Boris67 Вы правы 100 500 раз! Смотрел игру с Волынью, а игра радости не приносила. Даже пропущеный гол от Крестоносцев принял как должное. Сама игра не способствует тому, что футбол смотрится на одном дыхании, а раньше тайм - как минута.

27.11.2016, 23:51
  • Прокомментировал пост → Для общества болельщиков "Нет игры"

Игры нет. Нет мысли, все сводится к пасу на ближнего или назад. И это футболисты одной из лучших школ, как сейчас говорят, в Украине. Да блин, дело не только в Реброве (хотя тактика и хромает), а дело в футболистах, которые не ДУМАЮТ на поле. Минимум каждый из них 15 лет с утра до вечера с мячем, а пас или прием ужас. Волынь уже не та и при всем уважении к этому клубу но как минимум они должны были бегать два тайма как стаеры, а они еще нам и первыми забили. Я порадовался победе, но не игре извините - но игра ужас.

27.11.2016, 23:36

Лучшая фраза в этом посте : "... в Динамо нет не только игры, но и вообще ничего нет и все печально...", здес Вы правы!!!

27.11.2016, 16:13
  • Прокомментировал пост → Смотрим футбол, но толком ничего не видим. Читаем только заголовок, над написанным текстом не задумываемся, что происходит ,н

Верните Блохина и Теодорчика. Будет тактика: Беседин + Теодорчик и груз мяча вперед, а там разберутся. Динамо сейчас "0", я б всю команду зазставил в шахматы играть. Уже принимая мяч, в условного Рыбалки, Гармаша, Сидорчука или Ориховского должно быть в уме 3-4 вектора развития атаки. А у нас вектор воротник. Динамо уже давно не Динамо. А так, сборище спортсменов. Как можно говорить о тактике и технике, если при приеме мяча все "хокеисты" смотрят на мяч и после 4-5 касаний поднимают голову, чтоб отдать ближнему с перепуганными глазами.

27.11.2016, 15:58