Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Donetskiy3
Имя:
Слава С
Статус:
Старожил (853 комментария)
Зарегистрирован:
27.07.2011 16:45
Карма:
2429
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Умение достойно проигрывать это дар!

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      09.04.2015, 21:14

      Только что на football.ua прочитал интервью Кучера, Срны, и Луческу, Ракицкого что то не слышно, очередь видать не подошла. Господа я просто в шоке: одно и тоже "Нужен другой формат", "Сейчас все идет на пользу ДИнамо и Шахтеру" "Тяжело настроится на игру"и подобный бред. Да Вам самим не противно нести эту ересь? Кто виноват в том, что Вы не играете на Донбасс-Арене? Динамо? Днепр? Суркис? УЕФА? С форматов этим задолбали уже "Мистер, кто Вы такой чтобы решать как будет проходить УКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ?" Отдельно привет Саши Кучеру: "Не знаешь, как настроиться на игру, съезди в Донецк и за 3-4$ в день, отработай 10-12 часов, настрой будет запредельным" А Украинских журналистов хочу попросить не берите ВЫ у них интервью, все равно кроме нытья ничего не услышите!

    • 7

      Выезд из зоны АТО

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      06.03.2015, 12:56

      Добрый день! Подскажите может кто нибудь владеет информацией. У меня друг выехал с Донецка в Одессу оформил справку переселенца на себя и жену, и собирается ехать за семьей (жена и двое маленьких детей) то что в Донецк его впустят это понятно, а вот не будет ли проблем с выездом из Донецка? У него ведь нет пропуска, только справки переселенца. Может у кого нибудь есть знакомые на пунктах пропуска или кто нибудь уже также выезжал, и сможет подсказать точно. Заранее спасибо

    • 72

      Вопрос к посетителям?

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      12.11.2014, 20:48

      Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с просьбой. Я сейчас изложу суть проблемы, а Вы пожалуйста подскажите правильно я считаю или все-таки заблуждаюсь. Итак, на Донбассе (в оккупированных территориях) не выплачивают соц.выплаты, народ (не считая очень пожилых людей) выезжал в Мариуполь, Запорожье и другие украинские города переоформлял пенсии, регресы, детские пособия.

      Читать полностью →

    • 24

      Верите ли Вы в совпадения?

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      04.11.2014, 15:02

      Доброго время суток, друзья! Я никогда не верил во всякие мистические случаи, совпадения и прочее, но в свете последних событий я все-таки начинаю сомневаться. Итак я начал встречаться с девушкой ровно за неделю до матча с Шахтером, тем самым когда г-н (читается по разному) Вакс удалил Гармаша и соответственно Динамо утратило первую строчку. Казалось бы что в этом такого, но с этой девушкой я расстался через 5 дней после отставки Блохина и она уехала в Россию. Более того, в этом сезоне я не смотрел, из-за работы, игры Динамо когда они играли с Олимпиком и Зарей. А так как мы с моей девушкой расстались по доброму, 23 октября она приехала и мы вечер провели вместе соответственно матч я тоже не смотрел, именно в этот день Киев влетел Ольборгу. Вот такая история)))) Бывают же совпадения. Для себя решил не пропускать не одного матча Динамо Киев и с девушкой договорился чтоб она впредь приезжала только на зимнем перерыве или после чемпионата. Так что чемпионство у нас в кармане))))

    • 4

      Нет слов!!!

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      23.07.2014, 21:47

      . Не знаю кто автор этого произведения, но действительно нет слов. ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

    • 3

      Намедни

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      23.07.2014, 20:41

      Доброго времени суток, уважаемые болельщики. Поводом для написания блога стала очень популярная 90-е годы программа Намедни с Леонидом Парфеновым. И я решил попробовать как бы перенести программу в футбольное русло. Прошу строго не судить, это всего лишь небольшая разрядка после нерадостных событий в жизни клуба.

      Читать полностью →

    • 3

      Дополнительный стимул!

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      22.07.2014, 18:01

      Дорогие и уважаемые игроки Динамо Киев. Ввиду последних событий в жизни клуба, сегодня Вы будете биться не только за то, что бы доказать что Динамо Киев рано списали со счетов, не только за Вашего тренера и не только за Ваших, всегда преданных, болельщиков. Сегодня Вы должны еще раз показать одному убогому киевлянину, как играет ДИНАМО КИЕВ! Чтобы и он и его свита навсегда заткнули рты. ТОЛЬКО КИЕВ ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Интересный факт о нашем капитане!!!!!

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      18.07.2014, 20:09

      Друзья!!! Я 20 лет болею за Динамо (Киев), но только сегодня узнал: В сезоне 1998/99 СаШо стал чемпионом Украины и обладателем Кубка. Был признан лучшим вратарем Украины по версии «Украинского футбола». Второй вратарь Европы по версии France Football в 1999 году, попал в список номинантов на «Золотой мяч». В том сезоне вместе с «Динамо» Киев дошел до полуфинала ЛЧ. Этот факт еще раз доказывает высокое мастерство и професионализм Александра Владимировича. Удачи ему и крепкого здоровья.

    • 26

      Отношение болельщиков

      Выбор редакции
      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      16.07.2014, 21:30

      Добрый день! Только прочитал комментарии контрольного матча,сам матч к сожалению не смотрел, и меня просто взбесило отношение "болельщиков". Уважаемые болельщики, как можно так поддерживать свою команду. Это всего лишь контрольный матч, в котором тренер и только тренер, нарабатывает тактические схемы, смотрит на игроков и делает выводы.

      Читать полностью →

    • 14

      С ПОБЕДОЙ Ворсклы, друзья!!!!!!!!!

      Donetskiy3 Слава С (Donetskiy3)

      12.04.2014, 15:57

      Господа, что может быть лучше, в дождливый, холодный субботний день, наверно только поражение шахты. Полтава с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть