Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ds.grisha
Имя:
Григорий Сиротюк
Статус:
Начинающий писатель (122 комментария)
Зарегистрирован:
05.11.2011 09:21
Карма:
1050
Топ-10 блогеров:
Да
  • 21

    Семин - причина состояния команды!

    Ds.grisha Григорий Сиротюк (Ds.grisha)

    22.08.2012, 07:10

    Я, конечно, не профессиональный психолог, но...! Обратите внимание на речь так называемого тренера Юрия Палыча Семина. В его ответах и вообще в речи нет уверенности, нет целеустремленности, мало того, мне кажется нет даже понимания! Посмотрите не все его обороты: "что-то не получилось", "надо будет посмотреть", "где-то не готовы".

    Читать полностью →

  • 1

    Удар Ярмоленко

    Ds.grisha Григорий Сиротюк (Ds.grisha)

    07.04.2012, 22:03

    Я так понял, что я один увидел, что после удара Ярмоленко, Шевчук выбил его РУКОЙ!!!!

  • 16

    Спасибо, Олег Гусев!

    Ds.grisha Григорий Сиротюк (Ds.grisha)

    14.12.2011, 23:46

    Спасибо, тебе Олег! За твое Динамовское сердце! Благодаря тебе в нас еще живет надежда на возрождение Великого Клуба! Не опускай руки! Мы верим в  тебя! 

  • 4

    История болезни

    Ds.grisha Григорий Сиротюк (Ds.grisha)

    14.12.2011, 23:21

    Анализируя развитие последних лет в команде, с прискорбием можно констатировать... Великий клуб Динамо Киев подобно Титанику напоролся на айсберг и успешно, под успокаивающие крики Суркиса и Семина идет ко дну... Кто в этом виноват? Попробуем разобраться... 1. Игорь Суркис - уже много лет управляет командой. За эти годы назовите хоть одного тренера ( понятно, кроме ВВЛ!), приглашенного им, который не просто построил команду, а хотя бы!!! Наметил перспективу для развития команды! Непонятное дело с селекционной службой. Либо они сидят на откатах и тупо втюхивают Суркису второй сорт по цене высшего, либо сам Суркис на этом имеет лавэ, по другому это не объяснить... 2. Семин. Априори - это его высший уровень.  Ну, не может он прыгнуть выше головы!!! Хоть давайте ему еще три года, с возрастом прыжки будут все ниже и ниже... О том, что это не тренер уровня Динамо (Лобановского), думаю, и говорить никому не надо! 3. Игроки - не знаю, как вы, а я готов потерпеть года два полностью молодых НАШИХ пацанов с НАШИМ тренером, чтобы потом Калитвинцевы, Петровы, заиграли и возродили славу Динамо! Дайте нам надежду! Дайте нам увидеть свет в конце тонеля! Запас веры и терпения заканчивается! Нужны кардинальные изменения!!!

  • 10

    Когда это закончится???

    Ds.grisha Григорий Сиротюк (Ds.grisha)

    01.12.2011, 23:55

    Может я и идиот, можна меня забанить.... Но напомните мне когда в последний раз Динамо выигрывало, играя на удержание счета???!!!!! Неужели самому последнему недоумку непонятно, что отдав игру во втором тайме при счете не 3:0, не 4:0, а 1:0 нельзя играть на удержание!!!!   Можете меня банить, это - не Динамо! 

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть