Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миланский Интернационале открыл свою академию в Харькове!

2019-06-17 10:18 Миланский Интернационале открыл свою академию в Харькове!

15/06/2019 Состоялось торжественное открытие детской академии в Украине. Вслед за Бенфикой и Реалом в Украину пожаловал и итальянский гранд. На церемонии открытия присутствовал бывший голкипер «Nerazzurri» Франческо Тольдо.

Перевод с помощью гугл переводчика

ХАРЬКОВ - Даже Украину уже разрисовали в Нераззурро с Харьковом, где сегодня состоялось торжественное открытие «Интеракадемии Украина Арсенал Сити».

Итальянская делегация из Inter Academy присутствовала на инаугурации вместе с Франческо Тольдо, который присутствовал в качестве посла. Проект был также представлен на пресс-конференции.

«Играть в футбол - мечта каждого ребенка, и благодаря спортивным ценностям у них также есть возможность расти как люди. Благодаря Inter Academy и способностям ее тренеров все это может произойти. Я счастлив, что мечты о дети могут стать реальностью благодаря Inter Academy, и я в равной степени уверен, что это сотрудничество в Украине с серьезным и способным партнером, таким как Харьковский футбольный клуб «Арсенал», означает, что помимо спортивных ценностей мы также можем делиться этическими и моральными », - сказал Франческо Тольдо.

Поддержка команды Inter Academy позволит обмениваться ноу-хау Nerazzurri, предоставляя молодым людям возможность развиваться и обучаться в соответствии с высокими техническими и этическими стандартами, установленными Inter, но в их собственной стране - природной средой, в которой расти не только как футболисты, но и как люди. По этой причине опыт «Интера» делится не только с молодыми игроками, но и с местными тренерами. Это единственный способ построить структуры, необходимые для полноценного развития молодежного футбола.

На церемонии открытия около 60 молодых людей в возрасте от 8 до 15 лет приняли участие в мероприятиях на поле и более 140 на трибунах. В первые дни проекта будут работать два тренера Nerazzurri, чтобы координировать и обучать местных тренеров. Это старший технический директор Aldo Montinaro и тренер Inter Academy Сиди Отман Эль-Джаухари, который останется в Украине в качестве первого постоянного тренера.

Ссылка на оф. сайт миланского клуба

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2019, 10:18
17.06.2019, 10:18
325370 3 ookami, gelios73, auto-seryiglas
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть