Чудеса случаются... Просто надо в них верить

2015-11-05 10:07 Читаю комментарии, блоги и мне становится больно. Все уже хоронят команду, все ругают. А ведь стоит ...

Читаю комментарии, блоги и мне становится больно. Все уже хоронят команду, все ругают. А ведь стоит всего-то сыграть весь матч с португальцами так, как мы играли во 2-ом тайме с Челси. И я думаю, что результат придет. Читая мнение большинства в комментариях и блогах мне на ум приходит песня Чайфа

• А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела.
  • У нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить.

• А не спеши ты нам в спину стрелять, а это никогда не поздно успеть.

• А лучше дай нам дотанцевать, а лучше дай нам песню допеть.

• А не спеши закрыть нам глаза, а мы и так любим все темноту,

• А по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу.
  • Лично меня приятно удивил второй тайм. Этот второй тайм и дает мне веру в приемлемый конечный результат - то есть мы можем, надо просто очень постараться ! Надо просто с самого начала играть на гол. Да и отступать нам уже некуда - хуже чем ЛЕ не будет !

А если по личностям. Гол со штрафного - это гол СаШо. Почему то все боятся сказать это и винят одного Рыбалку. У Рыбалки бывали матчи и получше, но целом он сыграл на своем уровне, не хуже, но и не лучше. Ярмола лично мне понравился - он бился не щадя ни себя, ни соперников. Не все получалось, но он очень старался - настоящий боец и лидер команды. Гармаш - просто лучший вчера. Плюс ко всему этот матч дал хорошую пищу для размышлений об усилении состава. Нам опять надо искать условного Ленса. Надо продолжить поиск 10-го и 11-го номеров. Надо вводить в основу Макаренко на левом фланге обороны. Надо почаще наигрывать Рыбку в важных матчах - согласитесь в Шахте он был хорош. Надо переподписывать Виду еще на годика 3 и не отпускать его никуда. То есть есть над чем подумать.

Так что не спешите вы нас хоронить. Давайте верить в чудо, тем более что команда нам дала такой хороший повод для оптимизма. Мы же болельщики большого и великого клуба - так что давайте болеть и верить

05.11.2015, 10:07