Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
FCDK1983
Имя:
YURY
Статус:
Читатель (14 комментариев)
Любимые клубы:
"DYNAMO" (KIEV)
Зарегистрирован:
15.04.2010 21:56
Карма:
25
Топ-10 блогеров:
Да
  • 9

    Алиев не полностью соответствовал моим требованиям к игрокам середины поля

    FCDK1983 YURY (FCDK1983)

    21.05.2010, 11:18

    Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев объяснил, почему он весной отпустил полузащитника сборной Украины Александра Алиева в московский «Локомотив», где тот стал лучшим бомбардиром команды.

    «В Киеве упрекают меня, что отпустил в «Локомотив» такого сильного игрока, как Александр Алиев? А за что меня упрекать? У каждого тренера есть свое видение команды и ее тактики. Играет человек хорошо в «Локомотиве» – ну и слава богу.

    Алиев, несомненно, прекрасный человек и футболист. Но на сегодняшний день у меня несколько иные требования к игрокам середины поля, и Алиев не полностью им соответствовал. Хотя другой команде и другому тренеру он, возможно, подходит. Мне же нужны футболисты иной формации.

    В моей команде центральный полузащитник должен одинаково хорошо выполнять как атакующие, так и оборонительные функции. Если он этого не делает, то перестает меня устраивать как футболист. Алиев не обделен талантом, а насколько он сумеет свой талант раскрыть, зависит в первую очередь от него самого», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть