Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Golubovsky
Имя:
Евгений Голубовский
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
03.03.2009 09:21
Карма:
63
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Центр поля Динамо Киев

      Golubovsky Евгений Голубовский (Golubovsky)

      26.02.2018, 00:16

      Второй сезон подряд у команды нет игры. Нет человека умеющего играть в пас , отдать последнюю передачу, сыграть оригинально и нестандартно. Конечно надеюсь , что Шапаренко станет таким игроком. Но мой "риторический" вопрос несколько в ином. Сколько лет в команде присутствуют такие "игроки" как Гармаш,Буяльский, Сидорчук- игроки которые совершенно не соответствуют требованиям современного футбола. Сколько полезных действий в атаке делают эти недофутболисты??? Контроль мяча, прием, скоростная работа с мячом просто ужасна у каждого из них. По моему пора в борделе менять проституток, перестановка кроватей давно не помогает уже. Не понимаю Хацкевича..Что в Гармаше и Буяльском такого что они играют в основе каждый матч и вообще играют за Динамо Киев.

      П.С Это же касается Морозюка,Хачериди,Рудько...

    • 10

      А дальше только лучшее

      Golubovsky Евгений Голубовский (Golubovsky)

      10.12.2009, 17:00

      Нихрена я Вас не пойму. Тех кто зудит, ноет, и плюется по поводу выступления ДК в ЛЧ.

      Вы че с баобаба сползли? С каких радостей увольнять Газзаева и менять состав, дайте человеку спокойно работать. Он бы конешно и слепил бы вам команду за 5 месяцев если бы мог купить игроков типа Ибры,Хави,Снейдера.

      Главное что процес идет - и на мой взгляд процесс вполне положительный. ДА согласен, команде не хватает крепости, не знаю как это сказать, командного духа что ли, чтоб друг за друша умирали как в конце 90 х. Нету этого. И возможно уже не будет учитывая количество легионеров. Давайте не спешить с выводами.

      Конечно если Газзаев продолжит искать место в составе Мидевскому и Алмейде в дальнейшем - это будет его большая ошибка. Пока не поздно мне кажется от Артема нужно избавлятся. Я даже не припоню игрока подобных игровых характеристик в мировом футболе. Наверное такие игроки играют на очень среднем уровне и звезд  с неба не хватают.Туда и ему дорога. Но это такое, решать не нам.

      Уверенность - вот по моему ключевая позицая в игре ДК которой так и не хватило для продолжения борьбы. Говроить о 200 % отдаче и настрое можно. Но по факту мы видели с Вами совсем другое.

      Мое мнение - "Не Боги горшки обжигают" - так говорил ВВЛ. Барселону можно было обыгрывать. Это в прошлом сезоне чуть было не сделал Челси. Противопоставив каталонцам физическоу мощь и прессинг.

      Когда команда после 2 минуты начинает играть на удежание всем составом. И потом получает по зубам в конце матча... на хрена все эти усилия. Но ладно. Это прощается молодой команде.

      Сплоченность,Уверенность,Спортивная Наглость - вещи которых я не наблюдаю к сожалению.  Но будем смотреть дальше. Дальше будет лучше)))

    • 7

      Чего я жду от ДК и Газаева

      Golubovsky Евгений Голубовский (Golubovsky)

      06.11.2009, 15:05

      Я думаю, что команде Динамо Киев не стоит ставить перед собой задачи в Еврокубках.

      Может будет легче просто играть в футбол, не задумываясь о чем - то друом.Нервы и прочее я предлагаю игрокам оставить в стороне. Может конечно в нынешних условиях профессионального футбола это невозможно я не знаю. Мне кажется что мы сами нагнетаем обстановку перед ответственными матчами...Вы помните когда ДК последний раз играл!!! Именно играл - в свой ...повторяюсь - СВОЙ футбол??? Я вам скажу - э то было при Михайличенко.

      Рубин играет примерно  в том же стиле сейчас. После 2003 года у меня такое ощущение, что при любом тренере в составе ДК выходит 11 человек которые еле-еле распознаютдруг друга на футбольном поле. Никакой комбинации, практически без мысли - постоянно случайность или индивудульная техника. Я сейчас не говорю о ЧУ- это отдельная статья. 

      Я жду от Газаева результата. Но понимаю что дать его сейчас невозможно. Результатом я не считаю победу в ЧУ или в Еврокубке. Думаю,что Киеву нужно привить стиль,марочность. Когда вы смотрите н игру Барселоны или Арсенала,или Манчестера Вам не нужно даже смотреть на лица игроков , на цвет футболок.Знающий болельшик сразу поймет какая команда находится на футбольном поле.

      Пока же игру Динамо в Европе можно распознать только по бестоковым и неточным передачам Артема Милевского,неумении играть головой высокого брюнета из Бразилии по фамилии Алмейда, корявой и неотточной технике приема мяча молодого и физически слабого левого полузащитника Ярмоленко. 

      Если господин Суркис, которому впору задуматься о том чтобы передать клуб в руки старшего брата, все таки даст Газзаеву время, я надеюсь через 1-2 года у нас появится ИГРА -которую мы ждем. Ну а за ней и результат о  котором мы мечтаем)))

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть