Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
IhorMII
Имя:
Игорь
Статус:
Опытный писатель (239 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
23.06.2012 21:37
Карма:
544
Топ-10 блогеров:
Да
  • 24

    Грозного в Динамо!

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    17.08.2013, 22:38

    Смотрю матч Говерла-Металист.. И почему-то пришла мысль, что хотел бы видеть тренером Динамо В. Грозного! Говерла не то что зборы не проводила, её до сих пор собирают! И тренер там пару недель! Но игроки уже знаю, что каждому из них делать на поле, борются против любого соперника, виден рисунок игры! А игроки Динамо уже несколько лет не знают, что делать на поле... Сравнивать зарплаты и бюджеты тем более неуместно...
  • 9

    Металлист и волейбол!

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    27.07.2013, 15:43

    Мне кажется, что игроки "Металлиста" готовятся заявлять команду на первенство Украины по волейболу! Сначала Кристальдо, теперь Девич! Такому приему мяча, как у Девича при первом голе в последнем туре, может позавидовать лубой проффесиональний волейболист!..

  • 6

    Гильерме стал героем полуфинала Кубка Либертадорес

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    11.07.2013, 22:50

    "«Атлетико Минейро» сумел совершить настоящее чудо в ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес с аргентинским «Ньюэллс Олд Бойз», отыграв два мяча и победив в серии пенальти – 3:2.

    Героем матча стал бывший нападающий киевского «Динамо» Гильерме, который забил второй мяч на 84-й минуте, а затем поразил ворота аргентинцев с пенальти в послематчевой серии.

    Днем ранее «Олимпия» уступила в Боготе колумбийскому «Санта-Фе» со счетом 0:1, однако домашней победы со счетом 2:0 парагвайцам хватило для итогового успеха."

    Он один из многих кому не дали шанса..

    Мне лично жаль было...

  • 16

    Нинкович...

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    01.08.2012, 00:35

    Сегодня смотрел игру и периодически читал комментарии на сайте. Много написано поделу, но сколько грязи было вылито на Милоша Нинковича, какими словами его только не называли... Я таких слов даже в адрес игроков шахтера не слышал!!! Да, он конечно не Зидан, но и такого обращения ничем не заслужил! Создавалось впечитление, что в такой игре Динамо виноват только он один!

    "Он тормозит игру" - да, он не самый быстрый, но когда мяч передерживает Нинкович - то это он виноват, а когда кто-то другой - то это партнеры не открываються! Да?

    И почему же он тогда во втором тайме не тормозил игру? Может, все таки, не в нем проблема? На мой взгляд, он был далеко не самым худшим в этой игре!

  • 33

    contra spem spero або кілька питань до Сьоміна...

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    14.07.2012, 22:50

    Стільки чекати на перший матч нового сезону, стільки чекати на зміни, так надіятись на нові трансфери, щоб... знову розчаруватись... Під час перегляду матчу виникало багато питань до Сьміна(не називаю його тренером, бо  Тре́нер - англ. trainer, від англ. train — виховувати, навчати).

    Читать полностью →

  • Ностальгия о Великих!

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    11.07.2012, 00:53

    Недавно мне на глаза попался ролик об игре Микаєля Лаудрупа! После єтого захотелось ещё разок посмотреть на игру Лучшего футболиста всех времён и народов(на мой взгляд) Зинедина Зидана!!! 

    Какие были Мастера, как тонко они чуствовали игру, с какой легкостью они все делали, какая изумительная техника, точные передачи, удары!!!Как жаль, что они больше не радуют нас своей Игрой. Помоему, сейчас таких уже нет... Такого б игрока да в Динамо!!!

  • 18

    Можно ли в футбол руками играть?

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    10.07.2012, 23:47

    Заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось, но мне интересно узнать другие мнения по поводу правила игры рукой в своей штрафной плрщади.

    В правилах сказано, что 11-метровый удар назначается, если игра рукой была умышленной. Но как различить был ли умысел? Всё отдаётся на усмотрение судьи. Но сколько судей сколько и усмотрений...

    Не лучше ли было б наказывать 11-метровым ударом за каждое касание рукой к мячу? Возможно будет больше 11-метровых, но зато все будут в равных условиях, и не будут зависеть от того, какой судья судит! 

  • 22

    Воспоминания о Хорошем.

    IhorMII Игорь (IhorMII)

    06.07.2012, 22:00

    А кто помнит, когда у Динамо была стабильная Игра?..

    По-моему, она исчезла после ухода Валентина Белькевича... И с тех пор в команде не было такого Игрока с Такой Головой... Никому из тренеров игрок подобного плана не был нужен...

    Зачем на поле держать нападающих, если им никто не может сделать голевую передачу?!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть