Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kirill_DK
Имя:
Кирилл
Статус:
Читатель (47 комментариев)
Зарегистрирован:
04.07.2011 09:49
Карма:
339
Топ-10 блогеров:
Да
  • 24

    Великолепный Дуду?

    Kirill_DK Кирилл (Kirill_DK)

    27.07.2012, 22:22

    Читаю я блоги и комменты после игры, практически везде хвалят Дуду. Он и лучший игрок первого тайма и вообще наша главная надежда. Я смотрел матч с трибуны, причем в основном Дуду играл как раз на фланге с моей стороны, поэтому за его действиями мне наблюдать было легче.

    И я совершенно не понимаю за что ему расточать комплименты? Единственное полезное действие за весь тайм это удар по воротам, после которого назначили тот самый угловой, с которого мы забили. Но что кроме этого? я не увидел ни одного обострения от него, обыграть один в один ни разу не смог, на скорости не убегал, передачи практически все неточные. Ни острого навеса, ни смещения в центр с ударом или обостряющим пасом, ничего. 

    Да остальные тоже мягко говоря не впечатляют, но почему тогда мы хаем Ярмоленко, Гармаша, да того же Нинковича, а по поводу Дуду одни восторги?

    Оъясните, те кто так восторгается его игрой, что такого замечательного он делал на поле? 

  • 9

    Вопрос Н. Несенюку

    Kirill_DK Кирилл (Kirill_DK)

    19.08.2011, 16:06

    Господин Несенюк!

    Сегодня на оф. сайте клуба появилась информация о начале продаже билетов на ответный матч с "Литексом". При этом в сообщении написано, что учитывая пожелание болельщиков, установлены достаточно низкие цены на билеты, максимум 100 грн. Но при этом скидки владельцам абонементов не действуют.

    Нет вопросов, едем на стадион, покупаем билет по 100 грн. без скидки. Это дейсвтительно не дорого, особенно если сравнивать с билетами по 300-400 грн. Правда передо мной покупали билеты два школьника, очень растроились, что нет скидок, им наверное пригодилась бы, но что ж поделаешь.

    Возвращаюсь на работу, опа, новое сообщение, уточняющее! Оказывается есть таки скидки, аж целых 20 грн. Деньги тем кто уже купил, после матча вернём.

    Так вот собственно, что меня интересует. Мне не жалко 20 грн., я не буду стоять в очереди после матча их забирать. Вы скажите, КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?! Почему нельзя эти вопросы решать сразу, ведь это же стыд и позор! И ведь это ж не первый раз. При покупке абонементов та же фигня была.  Кто опять виноват в этом, болельщики, ультрас, враги, премьер-лига, рекламодатели? Может я чего не понимаю и это такой пиар ход охренительный по привлечению болельщиков?

    Пишу естественно без особой надежды на ответ, но вдруг...

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть