Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лучшие игровые компьютеры 2021

2021-09-06 13:24 Еще с февраля 2021 года геймеры с нетерпением ожидают появления Predator Orion. Оснащенные новыми видеокартами, графическими ... Лучшие игровые компьютеры 2021

Еще с февраля 2021 года геймеры с нетерпением ожидают появления Predator Orion. Оснащенные новыми видеокартами, графическими чипами, использующие трассировку лучей, эти компьютеры поддерживают разрешение до 8К. На них можно будет играть в самые сложные игры благодаря многозадачности и продуманному механизму охлаждения. Безопасная для глаз подсветка и стеклянные панели корпуса позволяют видеть «внутренности». А пока компания Acer принимает на модель заказы, предлагаем ознакомиться с подборкой лучших игровых компьютеров.

Maingear F131 - исключительная мощь

Если вы готовы потратить несколько тысяч долларов на игровой ПК, то такой вариант воплотит все мечты. Дизайн модели с прозрачными панелями, через которые видно механизм охлаждения, считается настоящим произведением искусства. Кроме экстраординарного внешнего вида, у него отличные характеристики, воплощающие последние достижения инженерной мысли:

  1. До 64 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации, что позволяет молниеносно реагировать.
  2. Чип Intel Core i9 7980 XE с 18 ядрами и четырехканальным контроллером памяти, способный работать в многозадачном режиме быстро и плавно.
  3. Система охлаждения, которая мгновенно и бесшумно удалит тепло.
  4. Можно установить 2 видеокарты Nvidia RTX 2080 Ti, чтобы игры или 3D-приложения запускались в высоком качестве.

Светодиодные ленты внутри корпуса и пульт дистанционного управления позволяют менять цвет. У Maingear F131 один недостаток - полная комплектация будет стоить около 10 тыс. долларов.

IBuyPower Snowblind - уникальный и недорогой

Этот компьютер мощный и красивый. На его боковых панелях установлены LCD-мониторы. Это позволяет не только наслаждаться внутренним устройством, но и фоновыми картинками, как на рабочем столе. Сюда же можно вывести текущую производительность и другую информацию, которую бы хотели увидеть. Основные характеристики модели:

  1. Процессор Intel Core i7 7800 X - 6 ядер с тактовой частотой 3,5 ГГц справятся со специализированными приложениями, которым требуются дополнительные вычислительные потоки.
  2. Видеокарта Nvidia GTX 1080 Ti обеспечивают плавную работу в играх с максимальными настройками.
  3. Оперативная память объемом 16 ГБ, общая - 500 ГБ.
  4. Три вентилятора для охлаждения.

У этого компьютера элегантная сборка - внутри белого корпуса детали с серебряными вставками. Яркая подсветка позволяет рассмотреть каждую мелочь. Не слишком объемная память компенсируется разумной ценой.

MSI Trident 3 10 TH - компактный и производительный

Эта мощная модель предлагает владельцам оценить преимущества маленького размера корпуса. Вы можете положить компьютер перед монитором на боковую панель, как консоль, а также взять с собой в рюкзаке. Какие характеристики предлагают пользователям:

  1. Оперативная память - до 64 ГБ в зависимости от комплектации.
  2. Процессор Intel Core i7-10700 - восьмиядерный, энергоэффективный, с целевым тепловыделением 65 Вт.
  3. Больше 2 ТБ памяти.
  4. Разные типы портов с комфортным расположением на передней панели.

Этот вариант подойдет тем, кто не гонится за внешними эффектами, но хочет купить производительную машину при скромном бюджете. Но владельцу необходимо обеспечить циркуляцию воздуха.

Окончательный выбор зависит от того, готовы ли вы переплачивать за мощность или пользуетесь менее ресурсоемкими приложениями. На сайте Comfy.ua вы найдете игровые компьютеры разной конфигурации и сможете приобрести модель, которая идеально впишется в ваш бюджет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2021, 13:24
06.09.2021, 13:24
374424 0
MinGar
Автор:
(MinGar)
Статус:
Читатель (6 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть