Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Oleg_S
Имя:
Олег C
Статус:
Наставник (1848 комментариев)
Зарегистрирован:
23.05.2009 10:31
Карма:
3675
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 22

      До боли знакомые кретины

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      25.04.2016, 23:18

      Не хотел, но видно придётся, потому что есть на ресурсе некие индивидуумы которые как проигрыш Динамо так они вперди с шашкой, но и при победе они опять первые со знаменем, возьмем к примеру такой блог: "До боли знакомая картина" читаем там:   Всё, как всегда. Как только "Динамо" в каком-нибудь матче не доберёт очков или вылетит из кубкового турнира, та часть болельщиков, для которой первичен результат (счёт на табло), а качество игры вторично, бесследно исчезает с сайта.

      Читать полностью →

    • 4

      Не адекватность Вернидуба.

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      21.03.2016, 09:41

      Пришло на ум, шутка конечно но что то в этом есть ))).Вам не показалось, что тренер Зари как то вроде не в себе? Сразу после матча Ребров подходит чтоб пожать руку, и слышит от последнего что то да такое, что лицо у него вытягивается. Потом пошли перлы в 5минутной зоне и на пресс-конференции. При чем тут судьи? Да игра для Киева была тяжелой, но винить судью что он свистел одной команде ну бред полнейший . И вот утром навеяло ))))У пацанов ведь как, все по понятиям, попало б Динамо и… ( Ахметов ну очень видно хорошо простимулировал, и дотерпи Заря…) . А не дотерпели значит попал Вернидуб, а тут у пацанов ведь все строго… шутка. С победой!!!!

    • 26

      Ракицкий

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      18.03.2016, 18:56

      На сайте Корреспондент прошла информация- Ракицкий получил травму в матче с Андерлехтом интересно как он утверждает что это случилось в самом конце матча и доигрывал матч уже травмированым. ))))), как я понимаю он ее получил раньше времени, должен был в матче с Металлургом, да вот не задача 18 марта все команды Металлург сняли с соревнований вот попандос, пришлось срочно для дрыстуна придумывать новую легенду )))

    • 11

      Склько стоит таблетка....

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      16.05.2014, 13:05

      Добрый день, после вчерашней победы даже не хочется о негативном, но все-таки. Сколько нужно заплатить владельцу клуба арбитру, что б у него выработался иммунитет на мат? Недавняя история, Говерла - Днепр Кравченко на поле после замены не провел и двух минут и Бакс его удаляет, что же он такое мог ему сказать?

      Читать полностью →

    • 3

      Спасибо жителям россии за презедента .....

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      23.03.2014, 20:43

      Вопрос а отменен закон на запрет речевок в адрес презедента? Хотя это не важно предлагаю придумать концовку : Спасибо жителям россии за презедента ....., ну и запустить ее уже в ближайшем матче на Олимпийском

    • 2

      Как так можно?

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      12.05.2013, 19:03

      После Харькова надеялся что Динамо просто разнесет Ильечевец, ну должна у людей быть гордость, остатки совести такого провального сезона я давно не помню, а тут игра  дома, тем более Иличевец фарм клуб сами знаете кого, ну чем не раздрожитель. И что, скромноее 1-0. Когда же в Киев вернется настоящее Динамо? Как так можно относится к славному имени. В музее хоккейного клуба Монреаль Канадиенс на видном месте висит надпись «Из своих уставших рук мы передаем вам эстафету, которую вы должны с честью нести дальше» - как бы нам сделать такую что б у нынешних игроков проснулась совесть? Как так можно, скатились на третье место и вполне ничего так чувствуют???? И это Динамо Киев? Как люди не понимают что такой игрой они просто марают историю нашего клуба? 

    • 8

      Извинимся перед мистером

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      18.02.2013, 10:17

       Селезнев как всегда рассмешил, в передаче  «Про Футбол», вот несколько глубоких мыслей :-

      «Слышал от людей в телепередачах, что Рамос - не тренер, что лучше взять своего специалиста... Вот результат. Пусть говорят "Извините, мы были неправы", - сказал Селезнев».

      Читать полностью →

    • Михайличенко

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      23.09.2012, 21:51

      Если  на следующий матч  Михайличенко не выведет Динамо Киеве в качестве и.о.б.г.т. Не смотрю не на ТВ не на стадионе.

    • 16

      Начало встречи. Игра с Зарей

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      08.09.2012, 10:01

      28 сентября (пятница)
      17:30. "Динамо" — "Заря"

      Как это понять?  Что это зрителей на матч уже не ждут? Для кого играем?

    • 11

      Сука!!! Верните Газаича!

      Oleg_S Олег C (Oleg_S)

      02.09.2012, 21:23

      Такое Динамо МНЕ НЕ НУЖНО!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть