Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Послематчевая пресс-конференция Луческу или когда вспоминают о Fair Play

2013-09-13 22:39 Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу после проигрыша «Карпатам» со счетом 2:3. - «Карпаты» выиграли. Молодцы. Использовали наши ...

Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу после проигрыша «Карпатам» со счетом 2:3.



ЛуческуЛуческу

- «Карпаты» выиграли. Молодцы. Использовали наши ошибки. Мы сами себе забили… Но не хотелось бы больше комментировать, когда команда соперника вообще не играет. Ложится вратарь. По пять минут встает.

А мальчишки вообще не подают мяч. Такого не происходит нигде. Тренера бегают за мальчишками, которые подают мячи, и просят их, чтобы они дали мячи. Это не нормально.

«Карпаты» хорошо сыграли. Характер свой показали. Но должен быть Fair Play. Должно быть уважение к друг другу. И к игре. Игроки «Карпат» делали на поле что хотели – и симулировали и фолы были. Все, что хочешь.

Комментировать мне больше нечего. Я, конечно, очень расстроен своими игроками. Потому что, те ошибки, которые они допустили, не допускают игроки такого уровня. Вышли на поле расслабленными. Думали, что все будет легко. А потом, когда соперник забил голы, мы потеряли организацию игры. Стали нервозными. И допускали ошибки, которые не свойственны нашей команде. Допускали ошибки не только в обороне, но и в атаке.

Источник: Шахта.org

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2013, 22:39
13.09.2013, 22:39
154388 0
PSL
Автор:
(PSL)
Статус:
Эксперт (7553 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть