Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Pete_Y
Имя:
Петр Я...
Статус:
Опытный писатель (417 комментариев)
Любимые клубы:
"Динамо" (Киев), Милан
Зарегистрирован:
19.02.2009 10:45
Карма:
905
О себе:
Обычный человек, со своими плюсами и минусами.
Болельщик "Динамо" с 1984 года. Пережил с командой много радости и разочарования, но любовь к ней остается незыблемой.
За Милан болею с 1988 года, после увиденной игры Марко ван Бастена на Евро-88.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • К Г.М. Суркису

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      07.04.2012, 18:51

      Время прошло, немного улеглось. Игра команды в очередной раз не порадовала, нет, в защите, конечно, до определенного времени был порядок, но атака.... Я понимаю, что Семин ехал главное не проиграть, но команде надо было быть более агрессивной. По судье все стало ясно после восьмой минуты (первая карточка Гармашу), так что обсуждать особо не буду.

      Читать полностью →

    • 54

      Болельщикам "Динамо" из Донецка и области

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      13.01.2012, 15:55

      Всем привет!

      Меня зовут Петр, родился и вырос в Макеевке, а с 2005 г  живу в Донецке.  Будучи пацаном занимался в футбольной секции, совсем немного играл на первенство области. Сейчас редко получается побегать. Вспоминая 80-е, у нас в Макеевке, болельщиков "Динамо" быдо куда больше чем у "Шахтера". Возникает вопрос они остались или перевелись? Если таковые еще остались предлагаю встретиться и пообщаться в любое удобное время. marco@ua.fm мой ящик, пишите обсудим. Буду рад.

    • 2

      Тренер, которого нет

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      14.12.2011, 21:32

      Можно говорить что осталось девять, можно говорить что не везло, можно привести множество версий для отбеливания. Но знаете за те 25 лет что болею за клуб, который сейчас гнобит этот горе-тренер, такой безнадёги небыло никогда. Я впервые перестал смотреть игру. Мне не нужно такое "Динамо", которым оно стало при этом нибыто тренере. Юрий Павлович уйдите пожалуйста из клуба, будьте мужчиной.

      P.S.  Хачериди - пи-пи-пи (извините за выражения), Гусеву спасибо.

    • 8

      Помогите пожалуйста!!!!

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      10.09.2011, 10:14

      Я понимаю что тема не относится к футболу и сайту, но все же. У меня вчера, при скачке напряжения, полетел HDD (320 Г, WD, IDE, разбит был на 2 локальных) .  Биос его видит, винда видит только один локальный как неотформатированный. Если кто-то занет как возможно (если конечно вообще возможно) восстановить информацию, подскажите пожалуйста. Я бы не писал сюда, но просто на этом диске была масса информации о "Динамо". Если совсем не по адресу, то извините.

    • 57

      Еще раз о Газзаеве. Вопрос особенно к тем кто за отставку тренера.

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      09.03.2010, 12:23

      Если честно, то я не любитель написания блогов. Но не успел стартовать "второй" круг и пошло-поехало: Газзаев проблема команды и надо гнать его поганой метлой. Сразу скажу - Газзаев должен доработать до конца сезона. Рассмотрим ситуацию: Газаев уволен с сегодняшнего дня. Что дальше?
    • 14

      У нас могут бить штрафные????

      Pete_Y Петр Я... (Pete_Y)

      06.11.2009, 12:23

      Гол Шевченко "Интеру" стал 40-ым забитым командой в этом сезоне во всех турнирах. И только два из них были забиты со штрафного удара: Кравченко (в 1-м туре "Черноморцу"), гол из разряда повезло и Шевченко (в 9-м туре "Арсеналу") удар на силу. А где штафные на исполнение (в обвод стенки, переброс стенки), те удары которые еще в недалеком прошлом исполняли Калитвинцев, Белькевич? У нас что нет такого игрока (здесь я не говорю об Алиеве, его тоже не считаю таким мастером, удар на силу метров с 25-40 это его, а вот поближе и на технику...)? У нас в каждой игре, как минимум, один-два штрафных таких есть, а исполнить их некому. В Киеве всегда был игрок способный исполнить такой удар! Так где ж он делся, куда пропал????

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть