Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Rimusato
Имя:
Влад Римусато
Статус:
Опытный писатель (358 комментариев)
Зарегистрирован:
19.03.2010 20:39
Карма:
346
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Самая смешная 1-апрельская шутка

      Rimusato Влад Римусато (Rimusato)

      01.04.2014, 14:07

      1 апреля 2014 года, ориентировочно после 23.00 по киевскому времени, всю футбольную Украину ожидает долгожданное событие – Артем Милевский возвращается в «Динамо»!

      Презентация нового-старого кумира всех киевских девчонок в возрасте от 16 до 22 лет, которые любят футбол, состоится в одном из элитных ночных клубов столицы, созвучным с названием клуба и приставкой де Люкс.

      По информации источников нашего сайта, президент столичного клуба Игорь Суркис простил опального форварда, а заодно и предложить Милевскому новый, бессрочный контракт на условиях максимально удобных для Артема. http://xsport.ua/football_s/news/surkis-reshil-vernut-milevskogo-v-dinamo_69678/

    • 14

      Опять "25"

      Rimusato Влад Римусато (Rimusato)

      15.12.2013, 18:58

      Захожу в "Блоги" и опять этот дурацкий опрос "Останется ли главным тренером Олег Блохин...?" Больше не о чем поговорить? Мне к примеру, интересно, почему в других командах на тренерской скамейке есть человек, который что-то там чертит, рисует по ходу игры, при заменах - показывает игроку... (В Динамо Лобановского таким был Базилевич?) Это понятно, что главный тренер должен быть стратегом. А тактиком - кто? Не может один человек быть и экстравертом, и интровертом (по-простому). Так и по психотипам, и... А кого пригласить на эту роль: Головка, Пупкина или Семечкина... это уже дело руководства команды. Надо не только "тренировать", но и "управлять". Удачи всем нам.

    • 10

      Проблема №1 - Главный тренер

      Rimusato Влад Римусато (Rimusato)

      02.10.2010, 10:58

      Я не профессионал в футболе. Я профессионал в управлении человеческими ресурсами. Если проще и уже - спец в поиске, отборе, оценке персонала. (о стимулировании, мотивации и т.п. - сейчас не по теме).

      Так о чем это я? Тут прочитал Комментарий увольнения Газзаева Виктором Леоненко. И в конце фраза, типа "ну то может сделать тренер, если так тупо(с Шерифом) играют футболисты?

      Я сейчас скажу не только о футболе... Менеджер (в данном случае - тренер) должен быть умный, а исполнители (в данном случае-футболисты) должны четко выполнять его указания, задачи на игру и т.п.

      Когда тренер подбирает футболиста, он подбирает "исполнителя". И берет не "самого лучшего", а "наиболее подходящего".

      Когда Президент приглашает главного тренера, он (я уверен в этом) должен обращаться к профессионал по персоналу, а не по футболу. Как заметил Леоненко - Газзаев все доказал в Алании и в ЦСКА, но почему-то у него не пошло в Динами Москва и в Динамо Киев. А для HR-а нет ничего удивительного в этом.
      И HR-ам приходится оценивать кандидатов на различные вакансии. И поверьте мне, теже ГАПы  (главные архитекторы) то же не могут понять, как рекрутер может качественно подобрать архитектора, если у него (ГАПа) это не удается. И т.п.

      Возвращаясь к "нашим баранам". Не буду оригинален, но считаю достойной кандидатуру Олега Блохина. Хотя с трудом верится, что Суркисы его пригласят - характер у него...

      Почему Блохин? Есть много плюсов. Главный - он максималист, бесспорный авторитет для футболистов, отличный мотиватор и в трудности прогибаться и таится не будет.

      А Суркисам надо бы подумать, что "Динамо", его статус и история не позволяют быть чьей-то собственностью полностью. В противном случае  - может быть очень плохо и всем сторонам: как болельщикам, так и владельцам клуба.

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть