Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
SGP
Имя:
Сергій
Статус:
Опытный писатель (417 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Київ, збірна України
Зарегистрирован:
09.09.2009 14:06
Карма:
1300
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Луческу, Дєнісову та ТРК "Україна" присвячується...

      SGP Сергій (SGP)

      17.09.2015, 02:11

      Як симпатично нам триндить «циган» Про те що треба суддів дать до трибуналу А в студії, поважний наче пан Дєнісов видасть правду досконалу:

      Про те що м*яч в штрафній попав в плече, А Срна під вдар підставив свою спину… Якщо ти млієш слухаючи це – Чому ж ти, б…ь, не любиш «Україну»?

    • 22

      Металіст - Чорноморець - гра по правилах???

      SGP Сергій (SGP)

      21.04.2013, 22:06

      Доброго дня, добродії!

       

      Значна суперечка була після матчу "Динамо"-"шахтар" з приводу чи правильно тримали Ярмоленка поза полем згідно правил. Сьогодні мкг забиває чорноморцю з центра поля і у всіх лише захоплення від виконання удару. АЛЕ.... 

      Що пам"ятаю я: "при початку гри першим ударом м"яч буде виведений на половину поля суперника".

       

       

      Читать полностью →

    • 44

      Одне питання для Val.Dynamo, Evgeniy.71, а може і для всіх.

      SGP Сергій (SGP)

      30.08.2012, 22:46

      Доброго(?) дня шановні вболівальники.

      У мене для Вас є декілька ситуацій, які закінчуються одним питанням. Отож:

      1. Ви прийшли до перукарні. Вас огидливо постригли, над Вами всі сміються, але Ви досягли результату - Ви постриглися. Питання - чи поведете Ви до цього майстра свого сина чи кума (може роки за 2 перукар навчиться стригти)?

      Читать полностью →

    • 11

      Продолжеие блога "Оле-лей!!! Обилетили,Ё!)"

      Евро 2012
      SGP Сергій (SGP)

      28.04.2012, 22:01

      Честно говоря, прочтя блог http://dynamo.kiev.ua/user/torro39/96875.html, не поверил, т.к. УЕФА заявила что бтлеты будут доставлены за 4-6 недель до начала турнира. Исходя из наших реальностей это было бы где-то 15-е мая.

      Но, читаю вышеуказанный блог, не успеваю оставить коммент (нужно было уходить), и, через час звонят мне родители и, О ЧУДО, сообщают что билеты уже дома!!! Правда только на финал, билеты на СбУ видимо поднесут позже, НО!!! Я УЖЕ на празднике футбола!!! Только дай Бог долететь домой.

      Господа, верю в ПРАЗДНИК на нашей улице!!! Если будут свободные билеты - сообщу.

      С уважением, Сергей.

    • 4

      Новый "Эксперт"

      SGP Сергій (SGP)

      27.04.2012, 06:43

      Всем доброго, надеюсь, утра!

       

      Сенодня ночью, в перерыве потрясающего матча Атлетик-Спортинг полез на новостной сайт и обнаружил две соседствующие ссылки на одного и того же «эксперта»:

      http://terrikon.com/posts/117553

      http://ukrfootball.com.ua/interview/viktor-zvyagintsev-eto-seichas-lobanovskii-velikii-vy-znali-chto-v-nashe-vremya-tvoril

      Читая это все у меня не было предела возмущению, до тех пор пока не дошел до слов:

      «- Из Киева после мятежа вы ушли?

       

       

      Читать полностью →

    • 21

      Мысли вслух

      SGP Сергій (SGP)

      13.04.2012, 11:47

      Здравствуйте!

      Давно не брался за "перо" (клавиатуру), но последние события вынудили сделать это. 

      Еще раз напомню что нахожусь в солнечном Туркменистане. Поэтому не могу ни ходить на обновленный Республиканский ни, тем более, ездить на выезды.

      Еще хочу просить прощения за "многа букофф".

      Ой. 7-го числа я ждал как никто другой.

      Читать полностью →

    • 3

      Пропаганда продолжается

      SGP Сергій (SGP)

      05.04.2012, 06:55

      Всем доброго, надеюсь, утра!

      Вот наткнулся на статейку:  http://sport.oboz.ua/football/69814-shahter-dinamo-zachem-na-match-naznachili-vaksa.htm . До матча 2 дня. Какого хрена выпускать такие статьи, если в своем блоге Stranger выложил нарезку с участием того же Вакса, решения которого были явно в сторону кротов!!!

      Честное слово, никому не хотел портить настроение. 

      Всем удачи и победы в день Святого Благовещения!!!

       

    • 45

      Вам не стыдно?

      SGP Сергій (SGP)

      07.06.2011, 06:26

      Начну с того, что уже почти 2 года не был дома. Последний матч который посетил - это в 2009 году ДК - МД (возвращение Шевы), через 3 дня улетел обратно на работу.

      К чему это я? Да все к тому же. Пусть статистика говорит что на матче с Узбекистаном было 11 тыс. человек. Мне в мониторе (ибо "Интер"а у меня нет, смотрю через и-нет любую трансляцию, которая не скачет) не было видно зияющих дыр на трибунах. И что я увидел вчера? Такое же количество людей на супер-пупер арене? Которые сборную своей страны приходят поддерживать в клубной символике? Которые поднимают шум (а точнее свист) на трибунах только тогда, когда на поле выходят "Динамовцы"? Что ж за патриотизм такой? Сколько можно свято верить в то, что во всех Ваших бедах виноваты киевляне?

      Трансляцию смотрел с какого-то английского канала. Комментаторы (подготовленные парни, должен сказать, правильно называли фамилии, клубы) из всей сборной выделили только Тимощука. В принципе, я с ними согласен с маленькой поправкой: еще и Девич. И возникает вопрос: где КОМАНДНАЯ игра? Сколько будет продолжаться бей-беги? Когда научимся при отборе отдавать мяч ближнему, а не вратарю (отдельная статья расходов) или тупо дальше от ворот? На какой позиции играл Гусев? На какую позицию вышел Милевский? Если было желание обострить игру, почему эти два человека не играли вместе? У них хоть какое-то взаимопонимание есть! Ранее (после Узбекистана) в комментах я написал: "Лично я не удовлетворен игрой нашей сборной. Пох результат, где ИГРА???? Если мы рассчитываем на людей из "молодежки" давайте на их позиции ставить "запасных", но в рассчете на то, что там будут играть Коноплянка, Лёпа, Ярмоленко. Давайте под ЭТО создавать КОМАНДУ. Я этого не вижу. Играем под "а из чего мне выбирать было?". Доколе??????" 

      Отдельная тема - защита и ВРАТАРЬ. Блохин на первой же пресс-конференции сказал что будет строить игру "от печки". То есть сначала налаживать оборону, а после, при прикрытых тылах можно сооружать нападение. Две игры у меня вызывают вопрос: или не умеете создавать, или втираете нам ..й в уши! Как могут нападающие второсортных (хоть и французских команд) накалывать как мясо на шампур оборону четвертьфиналиста Лиги Чемпионов? Хочешь - по одному, хочешь - всех сразу! Про воротника снова-таки писал ранее в комментах: "Лично мне пох на "ДА", "МА", "Оболонь Арене", где-либо еще - должен стоять/играть ЛУЧШИЙ на этой позиции. Следовательно, если брать вратаря, то далеко не ЛУЧШИЕ вызваны на сбор. Исходим из статистики: вся крот-защита вместе с ее супер-воротником за апрель-май месяц не уходили без пропущеного (5 от "барсы" считаю за 1). Дикань - за тот же период не уходил без 2!!! пропущенных. Макс - просто не имел практики. Где логика???????? (с)".

      Клевые кадры выхватывала камера: Г.Суркис и Р.Ахметов мило улыбаются друг другу, Блохин обнимается с Калитвинцевым и "апофигей этой феерии" - 1-4, Блохин развалился в кресле и просто улыбается.

      Во время матча списывался по скайпу со своим кумом (в прошлом профи-футболистом), привожу его коммент:

      "мне нравится пятов. ноль эмоций. как в очереди за йогуртом. ни хрена не выручил. зато футбол посмотрел в первом ряду." 

      Так к чему это я? Хотел спросить у всей команды и у ГТ: "Ребята, а Вам не стыдно?" Лично я простил бы результат и хуже этого, при условии борьбы, выкладки, запредельной самоотдачи. Даст Бог кто-нибудь из команды прочтет и услышит этот глас вопиющего. Я надеюсь что я - один из миллионов болельщиков которые задают такой же вопрос.

       

      ЗЫ. А в принципе, может проиграли из-за того что я футболку "нефартовую" одел...

    • 14

      "Динамо"-"Шахтер". Прошу помочь.

      SGP Сергій (SGP)

      02.05.2011, 06:42

      Господа, приветствую!

      Во-первых, поздравляю с уверенной победой!!!

      Во-вторых, увидев гол Шевы, подумал: "А Месси не смог...", и до гола Гусева был уверен что это лучший гол тура )))

      В третьих (возвращаюсь к теме блога), прошу помочь. Я здесь (в Туркменистане) смотрел матч по и-нету, поток был ужаснейшим, поэтому много моментов осталось для меня "поза кадром". 

      Кто видел матч по ТЕЛЕВИДЕНИЮ (с повторами), расскажите что был за эпизод с Вуко и дашей, после которого была долгая возня с участием будулая и резервного арбитра? Все что я смог увидеть - это заинтересованное лицо Коллины.

      Заранее благодарен,

      с уважением, Сергей

    • 7

      Калитвинцев или Блохин?????

      SGP Сергій (SGP)

      09.02.2011, 22:47

      Не знаю как к Вам обратиться, НО:

       

      1. ХарЭ склеивать ГМС в отставу.

      2. ХарЭ носить ЮНК приставку И.О.

      3. Игра с цыганами оставила очень позиивные мнения. Результат - пох, т.к. сборная СССР была чемпионом мира по "товарнякам", а рисунок игры (во всяком случае мне) было видно, (чего не сказать о втором тайме со Шведами).

      4. Игра с нашими "братьями по цвету" меня не впечатлила. Зря мы отошли в оборону. Как бы не хаяли Милевского, его на поле не хватало (может быть для напряга варяговскиг защей).

      5.  Еще раз повторюсь, я - в Туркменистане, и нам (УКРАИНЦАМ), тяжело наблюдать за всей ....йней которая творится вокруг Сборной и Федерации. Пролеты кротов воспринимаем как должное, а оправдание "7-й состав" играл против "Карпат" - "не зачет".

      6. Други!!! 17-го и 24-го я (МЫ) всей душой поддержим НАШ КЛУБ (даже здесь), и, надеюсь, наша поддержка долетит до Стамбула!!!

       

      Теперь по существу: с каких ...уев давать сборную очень мною уважаемому Олегу Владимировичу, если есть человек который знает что он от них (ее, "сборной") хочет, и куда ей идти?

      Игра против "цыган" меня впечатлила. НИКОГДА еще СБУ не играла ТАК!!! Какой тренер Вам еще нужен????!!!

      Голы нам прилетели из "Донецка" (чья защита была)? Замена "воротника" была "в тему". И даже сегодня СаШо это доказал.

      Поэтому излагаю СВОЕ МНЕНИЕ - ЮНК - ГТ Сборной Украины!!!

       

      P.S. Не сдержался, залез на вонючку, прочтите: http://terrikon.com/posts/76625 , просто люди умнее нас...

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть