Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А был ли мальчик?!

2021-07-22 12:09 Уж полдень близится, - Рамиреса всё нет. Что-то очень беспокоит эта длительная задержка официального подтверждения. А ...

Уж полдень близится, - Рамиреса всё нет. Что-то очень беспокоит эта длительная задержка официального подтверждения. А всё ли там было благополучно решено с ценой, с медосмотром, с комиссионными?! Мы все находимся в томительном ожидании его подписания всего лишь со слов какого-то неустановленного источника.

Сколько уже таких трансферных уток от неназванных и " очень осведомлённых и приближённых" источников мы слышали за все предыдущие годы, а в итоге появлялось очередное интервью ИМСа, где он говорил, что клуб никогда не интересовался этим или другим игроком. Ведь мы не видели ни одной фотографии о прибытии Рамиреса в Киев, что обычно всегда появляется в сети, когда игрок прибывает на потенциальное подписание. Опять-таки, мы все об этом узнали, и о прохождении медосмотра в том числе, со слов какого-то анонимного источника, никаких иных подтверждений этой информации ни от кого не было, в том числе и официальной. Поэтому у меня есть очень серьёзные сомнения в осуществлении этого очень желательного трансфера, зная "качество и эффективность" работы менеджмента клуба. Конечно, продолжаю надеяться, что этот трансфер всё-таки состоится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2021, 12:09
22.07.2021, 12:09
371918 1 kochin.tolik
Sataweg
Автор:
(Sataweg)
Статус:
Читатель (46 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть