• 5

Я хочу чтоб это дерби было всегда !

Scalops * Макс * (Scalops)

16.04.2014, 23:12

(Мысли болельщика Шахтера на фоне победы) Закончился очередной матч.... Вроде бы победа, вроде бы должна быть эйфория, но... как в песне Цоя - "и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль"

Я помню все: великую победу в финале кубка 3-2 с голом Воробья, помню отыгрыш после 2-0, помню наши влеты в три гола, помню золотой гол Агаховы, помню как при каждой атаке Динамо у меня сердце падало в район желудка, а каждый гол Шахтера вызывал эйфорию, помню баталии в суперкубке на одесском поле, помню гол Илсиньо за две минуты до свистка в полуфинале кубка УЕФА, помню каждую победу над Динамо.

Читать полностью →

• 42

Шутка, переставшая быть шуткой

Выбор редакции

12.04.2014, 00:11

Почему то мне вдруг захотелось рассказать, как я пришел на этот сайт. Конечно, надо начать с признания – я болельщик Шахтера. Да, не хочу больше это скрывать! Старый болельщик со стажем лет 30, т.е. я уже болел за Шахтер когда за него еще не играл ни один бразилец, когда еще игрывали Грачев и Собко. Короче времена практически летописные )) А вот на Шурик я пришел в семинский период «взбодренный» Денисовско-Цыганыковскими баталиями с целью как то коварно покритиковать Динамо под видом динамовского болельщика.