Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кум Шевченко: "Андрей давно хотел, чтобы его ребенка звали Сашей"

2016-06-29 11:30 Возможно, я слоупок, но эту инфу я пропустил. Я долго не мог понять - почему? Теперь ... Кум Шевченко: "Андрей давно хотел, чтобы его ребенка звали Сашей"

Возможно, я слоупок, но эту инфу я пропустил. Я долго не мог понять - почему? Теперь знаю точно - потому. Больше вопросов нет. Статья взята с сайта Террикон

Добавлено: 02.10.12 19:14 Источник: Сегодня

Известный футболист, а теперь и политик (второй номер списка партии "Украина - вперед!") Андрей Шевченко в 36 лет в третий раз стал отцом.

1 октября в 23:00 в Лондоне у него родился сын, назвали Александром. У Андрея уже есть двое детей - 7-летний Джордан и 5-летний Кристиан, оба увлекаются футболом. Жена Шевченко - американская модель Кристен Пазик - чувствует себя хорошо.

"Все прошло удачно, вся семья счастлива, мать, сестра, сам Андрей, все мы. Шутим, что с появлением Александра Андреевича в семье будет настоящая футбольная команда, - рассказал кум футболиста, Андрей Павелко (Шева крестил дочь Павелко. - Авт.). - Сейчас Андрей в Лондоне. Имя выбрал он: давно хотел, чтобы его ребенка звали Сашей, и вот, можно сказать, сбылась его мечта".

Кто будет крестными третьего сына футболиста, Павелко не знает, но уверяет, что не он: "Андрей уже крестил мою дочь, и мы истинно по-украински породнились, я думаю, хватит". Павелко добавляет, что политика сейчас отнимает у Андрея много времени: "Но он старается проводить с родными все свое свободное время".

Захарова Александра

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.06.2016, 11:30
29.06.2016, 11:30
243415 0
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть