ТВ-программа

Tiger12 Oleg Nirkovskij (Tiger12)

07.05.2016, 12:59

Приветствую!

Может кто-нибудь объяснить почему в разделе ТВ (http://dynamo.kiev.ua/tv/) на нашем сайте во всю рекламируется чемпионат рашистов? Зачем они в программе и почему выделяются? В то же время прямые трансляции матчей ЧУ кроме пометки Live ничем не выделены. И это уже наблюдается длительное время. Мне лично вообще не интересны трансляции матчей кацапстана. И тем более не интересно, заходя на закладку ТВ, наблюдать такую картину.

• 5

Эмоции с Матча!

25.04.2016, 00:38

Динамо, Реброва и всех нас с Чемпионством!!!

Вернувшись со стадиона(как и обещал 1взр + 2 дет :) ), хотел бы поделится своими впечатлениями:

• Ребята Ультрас 41,43 сектора - спасибо огромное за перформанс и отличную поддержку! Ни одного фаера, ни одной дымовухи, ни одного выбегания, много конфети, бумаги - но как же здорово!

Читать полностью →

• 9

Поход на стадион с ребенком

15.04.2016, 16:54

Кто имеет опыт - поделитесь, плиз. Переискал инфу в инете, на сайте Олимпийского - ничего не нашел. Планирую на Динамо - Ворскла пойти на стадион с детьми. Есть несколько вопросов.

1. Младшей 4.5 года - могу ли на нее не брать билет, если она не будет на отдельном месте?
      2. Если да, то как проходить через турникеты - с ребенком на руках или на Олимпийском есть отдельные проходы для людей с детьми??

И вообще - есть ли какие-то "семейные" сектора, детские билеты и все что связано с удобством посещения стадиона с детьми? Почему в этой сфере нет никакой работы? Это ведь также часть проблемы связанной с низкой посещаемостью.

Заранее благодарен за ответы.

• 16

Потерялась игра, нашедшему - вознаграждение...

11.03.2016, 21:21

Впечатление от первого тайма Карпаты - Динамо:

1. Игра Динамо - хаос, броуновское движение.
      2. Казалось бы от матча к матчу должны прогрессировать, а складывается впечатление что деградирует.
      3. Интересно - хоть после этого счета увидим игру в два форварда?
      4. Не взирая на не восприятие Футболов, комментатор на 2+2 такое убожество...
      5. То ли расположение камер на стадионе неудачное, то ли это результат работы пежисера - но такое впечатление что весь матч с дальних ракурсов показывают.

P.S: Надеюсь к концу матча счет будет в пользу Динамо и я получу много минусов :)

• 14

Арсенал - Лестер, Манчестер Сити - Тотенхэм

12.02.2016, 10:56

На День Влюбленных всех влюбленных в чемпионат Англии ожидает великолепный подарок :)

14 февраля состоится ряд матчей 26 тура чемпионата Англии, вишенками на торте которого выглядят два матча: 1. Арсенал – Лестер. 2. Манчестер Сити – Тотенхэм.

Выделяет эти матчи не только имена команд, игра «выскочки» Лестера, соперник Динамо Киев по 1\8 Лиги Чемпионов Манчестер Сити, а в первую очередь их текущее турнирное положение. Эти два матча – это матчи между 1-4 командами чемпионата на данный момент. Напомню, после 25 тура у лидирующего Лестера 53 очка, у делящих 2-3 место Арсенала и Тотенхэма по 48 , и у идущего четвертым Ман. Сити – 47 очей. Трансляция матча Арсенал – Лестер начинается в 14:00, Манчестер Сити – Тотенхэм – 18:00 по Киеву.

Всем интересных матчей и приятных просмотров! :)

• 2

Динамо(К) - Маккаби(Т-А) молодежь

09.12.2015, 14:36

В эти минуты молодежные составы Динамо(К) - Маккаби(Т-А) играют заключительный тур группового турнира Лиги Чемпионов. Информации об этом на сайте почему-то нет никакой. Неужели не интересно никому? В случае победы динамовцев они, вне зависимости от результатов матча другой пары из группы, весной продолжат свои выступления в плей-офф молодежной Лиги Чемпионов. На 25-ю минуту первого тайма динамовцы ведут в счете 1:0. Гол на счету Калюжного.

Удачи, ребята!!!

• 2

Передачи назад, игра через вратаря - стиль игры или безысходность?

27.07.2014, 21:31

Вечер добрый всем!

Хотелось бы узнать мнение других болельщиков об таком компоненте игры(не вообще, а именно Динамо), как передачи назад, играя через вратаря. Наблюдал их как в прошлом сезоне, на предсезонных матчах, так и на двух матчах этого сезона. ИМХО - такого игрового компонента слишком много в игре Динамо. Лично меня это весьма раздражает. Вспоминаются как и перехваты в результате таких передач, так и пропущенные мячи. Но более всего меня "убивает", когда мяч отдается вратарю с чужой половины поля! Поэтому, хотелось бы разобраться в причинах такой игры. Если Вы считаете что такой проблемы нету - просьба отвечать "Ничего из вышеперечисленного".