Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ulubec
Имя:
Андрей Фолкев
Статус:
Наставник (1077 комментариев)
Любимые клубы:
"Динамо"
Зарегистрирован:
20.09.2010 14:20
Карма:
1139
Топ-10 блогеров:
Да
  • 7

    Луческу плачь

    Ulubec Андрей Фолкев (Ulubec)

    07.01.2014, 23:14

    Не моё, но хочеться поделиться: Блохина назвали лучшим украинским тренером в мире По мнению Coach World Ranking, наставник киевского «Динамо» Олег Блохин — лучший украинский тренер футбольных клубов.

    В общем рейтинге, опубликованном на официальном сайте организации coachworldranking.com, Блохин занимает 59-е место. Наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук в спискке на 75-й строчке, а наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич — на 83-й.

    ТОП-10 лучших тренеров в мире по версии Coach World Ranking: Жозе Моуринью («Челси»), Диего Симеоне («Атлетико», Мадрид), Херардо Мартино («Барселона»), Арсен Венгер («Арсенал», Лондон), Рафаэль Бенитес («Наполи»), Юрген Клопп («Боруссия», Дортмунд), Карло Анчелотти («Реал», Мадрид), Жорже Жезуш («Бенфика»), Мануэль Пеллегрини («Манчестер Сити»), Кука («Атлетико», Минейро).

  • 3

    Не спится

    Ulubec Андрей Фолкев (Ulubec)

    19.11.2013, 05:07

      Не знаю как все, а я не могу заснуть. Так было в ночь с четверга на пятницу перед игрой с Францией на Олимпийском. Присутствовал какой то мандраж. Франция была фаворит поединка,  как то ещё вспоминался недавний рассказ моего отца, о том, что на жеребьёвке( возможно) всё было сделано для того, что бы Французам попалась Украина.

    Читать полностью →

  • 2

    1 тайм

    Ulubec Андрей Фолкев (Ulubec)

    15.11.2013, 22:42

     Первый тайм закончен и Украина не хуже, чем Франция. Не хватает удара, того который ввергнет Францию в шок. И хоть все говорят, что Украина подарок для Франции от Платини... Нифига никакой мы не подарок, наоборот кара небесная!

    Жду второй акт, Украина ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Радость

    Ulubec Андрей Фолкев (Ulubec)

    06.09.2013, 23:02

     Победа! Хоть над слабой командой, но победа! Впереди Англия, если хлопнем её, то радость будет ещё более глубокой и сильной. Спасибо Команда, спасибо Фоменко!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть