какая команда такие и болельщики, читаешь комментарии не ДК, а сборище необразованных малолеток, у которых кроме мата и сказать нечего

• Прокомментировал статью → Шок! Оказывается, Вакс удалил Гармаша за... неспортивное поведение!

Троллить не надоело? Тут же дети вдруг поверят?

08.04.2012, 13:27
  • Прокомментировал статью → «Шахтер» — «Динамо» — 2:0. Отчет о матче или Футбола.net

Автор наверное позабыл что Гармашу судья сделал как минимум одно устное предупреждение до удаления , просто Дениску надо было менять раньше. Сами прощелкали матч, играли нервно велись на провокации, причем Семин главный виновник происходящего, так вести себя тренеру НЕЛЬЗЯ!!! а потом поведение тренера отразилось на нашем молодом и перспективном неадеквате.

08.04.2012, 13:24

Да этот баран Гармаш уже на взводе с первых минут был,, его можно было удалять за 10 минут до этого, какого беса Семин не поменял его? Я был вчера на стадионе и Гармаш получил по всеобщему мнению за симуляцию и затягивание времени. Даже Хачериди был спокоен как удав, а лучший это Шовковский !!! Если бы не СаШо у наших звезд, вообще бы башню снесло. Счет абсолютно по делу, атаки нет, выбрали защитный вариант так получите, кроме Гусева в креативе 0%. В ПРОВАЛЕ виновен только Семин который не смог выбрать нужную тактику. Вчера любой заброс в штрафную шахты и у них паника, центр поля мы даже не проиграли а ОТДАЛИ, Палыч с 5 минуты давал команду садиться все глубже и глубже. А списать на судейство любой сможет, на Бенфику надо равняться и АПОЭЛ

08.04.2012, 13:08