Карма:
-189
Топ-10 блогеров:
Да
  • Прокомментировал статью → «Динамо» — «Ворскла» — 3:0. Послематчевая пресс-конференция (ОБНОВЛЕНО)

Не пойму. ОТКУДА у вас такая эйфория по поводу матча с Ворсклой?. По первому голу все ясно, без обсуждений. Но почему без вашего внимания остался второй гол? Ведь Шева корпусом не играл, а была чистая игра рукой, хоть и прижатой к корпусу. Там чистый фол. Два спорных гола в одной игре, не многовато ли?

15.04.2012, 16:09
  • Прокомментировал новость → «Шахтер» — «Динамо» — 2:0. Статистика матча

Очень правильно, хоть один адекватный комментарий. Динамо изначально играло на ничью, за что и было наказано.

07.04.2012, 21:31
  • Прокомментировал новость → Игроки «Динамо» не общались с прессой после матча с «Шахтером»

Что ж вы так реагируете на все. А когда в 70-е, 80-годы на вас вся Украина работала во главе с Политбюро и Щербицким, когда вы брали все лучшее, что было в СССР и выигрывали звания чемпиона страны, вам это нравилось. Ребята, все, лафа кончилась, теперь вы как все! Надо бороться за место под солнцем. Это реальность, куда денешься?

07.04.2012, 21:20

Ребята, только что с ДА! Впечатлений масса. Отличный стадион, хороший футбол, все просто великолепно. Как будто побывал в Европе! Ну а то, что вы проиграли, так все по делу, Шахтер играл на победу, а вы -на ничью. В этом все дело. Если бы не было удаления, ДК все равно проиграл бы!

07.04.2012, 21:08
  • Прокомментировал статью → ЧУ: «Динамо» обыграло на выезде «Ильичевец» (ВИДЕО)

А чего же молчите про эпизод с Милевским. Игра рукой явная, надо было давать красную, как вчера с Барселоной за такое же нарушение- удаление А вы про плохое судейство? То что вам не выгодно, вы даже не замечаете.

25.03.2012, 15:32
  • Прокомментировал новость → Стартовал 24-й тур ЧУ. «Шахтер» спасся в Луцке благодаря пенальти на 88 минуте

Я работаю в энергетике и смею вас уверить в том, что Ахметов вкладывает миллиарды гривен в отрасль и платит своим работникам вполне приличную зарплату в отличии от многих, которые работают только языком и ничего не делают. При этом не возражаю, что первичный капитал он заработал возможно не очень честно. А кто его в наше время заработал честно?

23.03.2012, 23:23

Шахтер спасся не благодаря судье, а благадаря тому, что даже в 10-ом давил кастоломов из Волыни и бог ему воздал по заслугам, хотя и при этом показал не лучшую свою игру. Но к 7-му все будет в полном порядке и мы вас ждем на ДА, отгрузим по полной программе.

23.03.2012, 23:15

То самое, когда вы уже три года не можете стать чемпионами страны!

23.03.2012, 23:09

По сравнению с Москвой Питер это глухая переферия, я знаю о чем говорю.

23.03.2012, 23:06

При чем тут ворье. Я говорю о деньгах. А какие это деньги не нам об этом судить.Есть Ахметов, который деньги вкладывает в Украине, есть другие люди, которые вкладывают деньги в Англию и в США, разве это лучше? Есть реальность и надо исходить из нее. А она такова, что не на пользу Киеву. Многие 10-ти летия вы раздевали всю Украину, брали все лучшее, теперь все это позади и вы стали как все. Попробуйте теперь быть первыми.

23.03.2012, 23:02

Шахтер будет чемпионом! Вспомните Россию. Где московские клубы, Спартак, Локо, ЦСКА. Кто чемпион России в последние годы? Правильно, Рубин, Зенит. А что в хоккее? Где ЦСКА, Спартак, Крылья? Все ушло на переферию, в Сибирь. Куда деньги, туда и чемпионство. Тоже и в Украине, все ребята уходит в Донецк, Харьков и в Днепропетровск. Вам конечно обидно, что какой-то "задрыпанный" Шахтер забрал у Вас лидерство в футболе. Но это надолго! Не обижайтесь!

23.03.2012, 22:18

Все правильно. Если бы судья подсуживал Шахтеру, он бы не удалил Кучера, там и желтой то не было. В остальном Волынь у ворот Шахтера ничего не создала, кроме прострела, когда Шуст мог сделать шаг вперед и перехватить мяч. Вот и все. Победа Шахтера закономерна!

23.03.2012, 22:03

Пацаны! Да вы не горячитесь, ждем Вас 7-го в Донецке на ДА и там все станет на свои места,посмотрим на что способно ваше Динамо. Не надо оскорблять друг друга, все покажет игра.

23.03.2012, 21:52
  • Прокомментировал пост → Уничтожить!

Судья Волынь не закопал. Шахтер вчистую переиграл в 10. Победа закономерна. Волынь кроме игры в кость ничего не показала. Ребята будьте обьективны!

23.03.2012, 21:41