Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмола и настоящий футбол.

2017-09-18 17:37 На Ярмолу приятно смотреть - видно что он не просто играет в футбол,а летает на крыльях ...

На Ярмолу приятно смотреть - видно что он не просто играет в футбол,а летает на крыльях и получает удовольствие))))) И я думаю,дело не только в том,что наконец-то мечта Андрея свершилась и он перешел в топ-лигу и топ-клуб зарубежный,и не только в деньгах. Вот многие немецкие фаны написали,что Ярмола - зверь,машина,боец.

И это приятно читать,тем более от немцев. Конечно Ярмола боец - ведь у него за плечами столько сезонов сыграно против закрытых команд,против "автобусов"....грубый футбол,жесткий.... Ну и конечно,у Ярмолы есть "опыт",о котором возможно немецкие фаны и не подозревают - это опыт игры под постоянным прессингом и хамской пропагандой донецких,это опыт игры против судей,это опыт игры против фарм-клубов..... И теперь в Германии весь этот говногруз - донецкие,рыжий,судьи,фарм-клубы - сброшен)))) И теперь Ярмола мне кажется и от этого почувствовал легкость - он может играть просто в футбол,в настоящий футбол!!!! И мне кажется,Ярмола расцветет и мы представления не имеем на что он способен в честном футболе....более того - он кажется и сам от себя офигевает сейчас и сам понятия возможно не имеет на что он окажется способен)))))))))))))))))) И я искренне рад за Андрея,что он наконец-то выбрался из этой нашей футбольной помойки.

ПыСы - мне просто интересно,где СБУ,МВД,министры и депутаты,где Порох в конце концов -----почему власть позволяет существовать до сих пор донецкому кодлу в футболе и не только???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2017, 17:37
ZORRO-21-5
Автор:
(ZORRO-21-5)
Статус:
Наставник (1378 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть