Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новые откровения старого МАРАЗМАТИКА

2015-05-21 21:18 Бывший пресс-атташе Шахтера Руслан Мармазов негативно высказался об украинских футбольных фанатах. "Полностью очистить футбол от политики, ...

Бывший пресс-атташе Шахтера Руслан Мармазов негативно высказался об украинских футбольных фанатах.

"Полностью очистить футбол от политики, конечно, не получится. Стремиться следует, но понимая, что достичь идеального результата не выйдет. Слишком уж стадион заметная, лакомая трибуна для всяких политических ристалищ.

" "Вы обратили внимание, что в Украине именно футбольные площадки превратились в место для шабашей с политическим запашком? Чего-то я не встречал сообщений, что зрители постановки в Киевской опере в течение спектакля 10 раз спели гимн Украины и 15 раз поскакали, всеми своими прыжками намекая, что они не москали, а потом впали в транс, скандируя матерные кричалки в адрес главы соседнего государства." "Зато на каждом футбольном матче вы это обнаружите без сомнений. Может быть, вы видели в новостях, что почитатели драматургии театра имени Ивана Франко сбились в стаю, в смысле, в добровольческий батальон и отправились карать Донбасс? Мне как-то не попадались такие вести." "Зато между понятиями "ультрас" и "каратель" на Украине скоро можно будет ставить знак равенства." Прокомментировал Мармазов и выход Днепра в финал Лиги Европы: "Мне успех Днепра кажется выдающимся, для средней, далеко не европейского уровня, команды. Красавцы, вопросов нет. Но, если смотреть на вопрос глобально, я согласен с Черданцевым" - заключил Мармазов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2015, 21:18
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть