Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
allessgut
Имя:
Алексей Гладышко
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Зарегистрирован:
04.03.2010 18:05
Карма:
1902
О себе:
Очень сильно люблю ВКДК!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    Куда девался фарт Блохина?

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    22.02.2013, 00:26

    Ну что сдесь можно сказать.Проиграли не по игре.Такого невезения я не видел давно.Я не могу сказать, особенно после двух встреч, что играли плохо. Но мяч уперто не лез в ворота. Если брать по персоналиям, то плохо смотрелся только Михалик.Но альтернативы ему сейчас нет. Поповоду усиления мне вспоминается как после какой то выездной игры мясных, болельщики ждали команду недалеко от автобуса за забором.

    Читать полностью →

  • 9

    Не совсем о футболе.

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    28.10.2012, 20:54

    Я вот в новостях посмотрел что по данным "экзит-полов" ВЕЗДЕ лидирует Партия дегенератов.Это что ж такое делается?

  • 25

    Не хотел,но пришлось.

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    23.10.2012, 22:10

    А Кроты то ведут.Я в шоке!Еще и возят Челси.Может это пока не сдохли?

  • 5

    Что же в атаке?

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    20.10.2012, 23:56

    Доброй ночи!Я пишу этот блог, не видев вообще мометов и повторов с игры.Что я увидел с трибуны фанатов (чтоб ы было многим понятно, что там еще и саппортом занимаешься).Ярмола весь первый тайм был вынужден подстраховывать Тайво.Во втором и ему и Гусевуигралось значительно легче.Реально не понял причину не засчитаных мячей.

    Читать полностью →

  • 9

    День игры

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    19.10.2012, 22:49

    Ужре сегодня вечером долго не смогу уснуть.Завтра игра. Завтра проснусь очень рано в нервном предвкушении. С самого утра на работе, как всегда, на утреннем кофе все начнут горячо спорить и предугадывать результат.Время будет тянутся очень медленнои желание работать, да еще и в такой выходной для многих день, будет просто ужасно.

    Читать полностью →

  • 17

    Стадион

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    22.07.2012, 14:38

    Мне вот интересно.Неужели сегодняшний матч нельзя было провести на НСК?Ведь при такой погоде как сегодня это может быть очень актуально.А так выходит что за аренду НСК пришлось бы платить Динамо,а так,Суркис еще заработает на аренде стадиона.Как то странно получается.

  • 43

    Быдло на стадионе

    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    15.07.2012, 22:38

    Купил с другом абоны в 61-й блок.Купил именно туда потому,что иногда с нами ходят еще ребята,которые не хотят ходить в сектор ультрас.Или могу пойти с отцом или супругой.Вот и вчера с нами пошел парень,который из Днепропетровска,где он всегда в секторе ультрас и он немного стеснялся что не знает зарядов,а у них если не заряжаешь,выпроваживают из сектора.

    Читать полностью →

  • 16

    Посетила мысль о тотальной коррупции

    Евро 2012
    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    23.06.2012, 21:40

    Я предполагаю что европейский футбол на уровне сборных сейчас ужасно коррумпирован.Тому подтверждение ситуация с нашей сборной.Если взглянуть на четвертьфиналистов Евро, то сразу становится ясно что мы,лишние в этом ссоставе.Я уверен что расклад в нашей группе-это хорошо продуманая "мутка" Платини.Вспомните как уверенно уныло катали ничейку англы с французами.Все было известно при любых раскладах.Шведы тоже в них не вписывались.На клубном же уровне такого не прокрутишь.Там за клубами стоят определенные личности и очень серьезные корпорации с очень большими деньгами.А вот на уровне сборных УЕФА делает все, что бы заработать побольше денег для федерации и для своих лобби.Может в чем то ошибаюсь,но, я думаю, что во многом со мной можно согласится.

  • 8

    Стадион

    Евро 2012
    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    19.06.2012, 23:29

    Этот матч явно показал что правыбыли все те, кто говорил про то, что это нефартовый стадион для сборной.Сегодня уйма моментов, да вся игра-доказательство этому.Столько нефарта,именно нехватка жесткая фарта.Ну чтож.Скажем спасибо тем, кто устроил игры сборной в Донецке.Я думаю, что после этого сборная такм не будет играть ни одного важного матча.Если только конечно не захватят федерацию футбола жители Донбаса.А ребятам спасибо,в такой сильной группе они сделали все что могли.Ну и еще прав был тот, кто писал блог о том, что весь расклад замутил Платини.По судейству это хорошо заметно было сегодня.Будем надеятся что эта команда будет расти в дальнейшем.

  • 13

    Франция-Англия

    Евро 2012
    allessgut Алексей Гладышко (allessgut)

    11.06.2012, 21:10

    Очень динамичный матч.Первые 30 минут высококлассного,стратегического футбола.Который потом перерос в силовой футбол  и борьбу индивидуальностей.Вот это турнир!Вот это сложная группа же нам попалась.Тренерскому штабу прийдется поломать голову над тем,как вскрыть такую крепкую оборону и противостоять такой атаке, как у этих команд.Мне адже немного не по себе.Хотя очень надеюсь что все будет хорошо.Сейчас надо обыгрывать шведов и выходить в лидеры группы!Болеем за наших!Объединяем наши сердца!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть