Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
allex67
Имя:
александр иванов
Статус:
Опытный писатель (216 комментариев)
Зарегистрирован:
19.03.2012 11:00
Карма:
2014
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Фронтовик Астафьєв про "вєлікую пабєду".

      allex67 александр иванов (allex67)

      12.05.2017, 10:25

      https://youtu.be/u5twLGb9HE4

      Як назвати людей, які це святкують, та з цим вітають?

    • 2

      Анонс.

      allex67 александр иванов (allex67)

      07.05.2016, 12:26

      ВІтаю, шановні ! Невеличкий анонс. 8 травня о 20.00 на "DISCOVERY CHANNEL" виходить у ефір перша передача програми "Футбол 360". Враховуючи попередні передачі на спортивну тематику цього каналу гарантовано буде цікаво та пізнавально.Увага! Час трансляції кабельних мереж та супутникового тв може відрізнятися! Приємного перегляду.

    • 7

      ДНК. Код нации.

      allex67 александр иванов (allex67)

      21.11.2014, 19:48

      Кто такие украинцы? Ответ на этот вопрос попробовали дать авторы фильма, одноименного с названием блога. На сегодня это единственное достаточно масштабное научное исследование авторитетного учреждения, проведенное независимым европейским ученым.

      И так:

      1. Руководитель исследования Питер Форстер, генетик, профессор Кембриджского университета.

      Читать полностью →

    • 2

      Искусство войны.

      allex67 александр иванов (allex67)

      21.03.2014, 17:22

      Испытывая бессильную злость по поводу событий в Крыму, особенно на фоне постановачно-пафосных празднований в соседней стране, вспомнился эпизод из своей жизни. Во время прохождения службы попался мне на глаза отпечатанный на машинке труд. Лежал он на столе комбата в канцелярии, и во время перерыва в политзанятиях удалось бегло по нему пробежаться.

      Читать полностью →

    • 1

      Нулевой вариант.

      allex67 александр иванов (allex67)

      16.03.2014, 14:38

      Только что Яценюк дал поручение МИД, учитывая не завершенность процесса так называемого нулевого варианта по разделу имущества СССР, начать действия по защите наших интересов по этому вопросу. Жена у меня юрист, по чату обсудила этот вопрос с коллегами и они пришли к следующему выводу - будут инициировать судебные процессы в международных судах, что даст возможность накладывать арест на имущество России за рубежом, включая имущество государственных компаний, таких как Газпром, Аэрофлот.

    • 14

      Что делать будем, мужики

      allex67 александр иванов (allex67)

      15.03.2014, 23:50

      Страшно ли мне от того, что будет война - да, страшно. Я не был на войне, но видел ее последствия. В часть, где я служил, привозили на лечение ребят из Афганистана. Мы ходили сдавать для них кровь и виделись с ними. Это страшно, смотреть в глаза своего безногого или безрукого сверстника, там такая тоска и пустота.

      Читать полностью →

    • 2

      Принуждение к братству.

      allex67 александр иванов (allex67)

      09.03.2014, 21:48

      Сам по себе Крым для путина, как чемодан без ручки. Проблем больше, чем выгод. Подвоз продовольствия, нефтепродуктов, электро- и водоснабжение осуществляется с материковой части Украины. Без Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей операция в Крыму теряет смысл, только захватив эту территорию можно поддерживать жизнедеятельность Крыма.

      Читать полностью →

    • 4

      Референдум по-крымс... по- российски.

      allex67 александр иванов (allex67)

      07.03.2014, 15:47

      Несколько лет назад имел опыт организации выборов в районной выборной комиссии. Дело это муторное, неспешное и продолжительное по времени. Сначала формируется сама комиссия, хотя бы до уровня кворума, составляются и уточняются списки избирателей, а так как от выборов к выборам составы комиссий обновляются значительно, то вначале этот процесс идет ну очень неспешно, с ошибками, потом с исправлением ошибок.

      Читать полностью →

    • 5

      А кто вы?

      allex67 александр иванов (allex67)

      06.03.2014, 23:28

      Сегодня смотрел в новостях как носители георгиевских ленточек со звериной злобой избивали журналистов, здоровые мужики бросались на женщин, толкая их и вырывая плакаты против войны, ногами избивали девушку из фемен, злобная толпа загнала в кафе женщину-наблюдателя из Европы. И эти люди называют нас бандеровцами, фашистами, и говорят, что мы рвемся к ним творить насилие и беззаконие. Глядя на них лучше я буду бандеровцем, таким, как ребята с Коломыи, которые сегодня за свой счет отремонтировали Мост Влюбленных у меня в Киеве. А они... Как говорила героиня одного фильма:"Вы звери, господа!".

    • 4

      То ли я дурак, то ли лыжи не едут

      allex67 александр иванов (allex67)

      05.03.2014, 15:35

      Этой цитатой из фильма можна выразить мои чувства после интервью министра обороны России. Войск России в Крыму нет, это самооборана крымчан, откуда у них такое количество обмундирования, снаряжения, стрелкового оружия, бронетехники, которое по странному совпадению анналогично российскому, он не знает.

      Этот нехороший человек даже не понял, какие выводы можно сделать из его утверждений. 1)Уже долгое время российские военные воруют и продают военное имущество включая оружее и бронетехнику в Крым. 2) Скупая это все крымские сепаратисты давно готовили захват власти и это не был спонтанный ответ на события в Киеве. Трактовать по другому его заявления я не могу.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть