Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несмутные несомнения

2015-11-17 08:52 Как все просто. Я сказал, не обязательно даже, что подумал, просто сказал. А кто не согласен, ...

Как все просто. Я сказал, не обязательно даже, что подумал, просто сказал. А кто не согласен, тот ватник, рашист, путинист, совок. Все. Ярлыки развешаны. Кто не с нами, тот против нас. А кто дал Вам право, уважаемый автор, решать, что правильно, а что нет? Кто Вам позволил клеймить неугодных Вам людей каким бы то ни было тавром?

Кто наделил Вас Высшей властью решать, что правильно, а что нет? Почему Вы, предавшие 25 лет назад свою Родину, считаете себя большим патриотом, чем те, кто здесь остался и вырос, работает на ее благо? Потому что вы смотрите СНН, а от российских каналов вас мутит? Так может это Вы зомбированы пропагандой СНН и иже с ними, а не те, кто имеет мнение, отличное от вашего? Вы очень легко проводите все расследования. У Вас все предельно ясно, если где-либо что-либо произошло, то виноват Путин.

Теракт 11.09 в США - это Путин, за "Курск" мстил, не иначе. Бостонский теракт - лично Путин инструктировал братьев Цорнаевых. Малазийский боинг пропал - это проделки Путина, ему это зачем то нужно. Боинг над Донбассом сбили - это Путин виноват, ну а кто же еще? Над Синаем упал самолет - это Путин таймер подложил и цель его очевидна. Самолет должен был взорваться над Украиной. И не беда, что самолеты российских авиалиний не летают над Украиной. И ерунда, что время подлета к воздушному пространству Украины не совпадает с расчетным временем полета и установкой таймера. (время в пути - 5 часов, плюс-минус несколько минут, от Донецка до Питера - 2 часа лету, значит таймер, установленный на 2 часа должен был взорвать самолет где то над Турцией) И плевать, что самого этого таймера никто не видел, что трудно даже представить уцелевший таймер без каких либо следов взрывного устройства. Почему таймер? Почему не часы с кукушкой, например?

Я не удивлюсь, если завтра объявят, что Кеннеди лично Путин убил. И еще Титаник в 1912 году утопил на своем батискафе. Главное, чтобы об этом вовремя сказали по СНН. Там же уважаемые люди, они врать не будут. Ну подумаешь, на основании потрясания какой-то пробиркой, устроили кровавую бойню в Ираке. Ну тут же все логично. Следов оружия массового поражения не нашли, но это вовсе не значит, что его нет. И совсем не кажется абсурдным введение войск для борьбы с Эболой. Как, можно было врачей и вакцину отправить? Да кому это вообще в голову пришло? Фигня вообще вопрос, что страны Северной Африки и Ближнего Востока оказались погружены в хаос гражданский войн, благодаря политике США и их саттелитов. Подумаешь, американцы сбросили две ядерные бомбы на Японию. Ну формальный то повод у них был, значит это все оправдывает. Совсем ерунда, что США вторгались во Вьетнам и Корею. Устраивали там кровавые бойни, неся туда диктатуру Свободы Слова. Ведь всем известно в этом мире, ясно всем как три-четыре, виноват во всем на свете СССР.. Ну а теперь Россия, как полный правопреемник.

Так и кто здесь зомбирован? Вместо того, чтобы прикидывать хрен к носу, рассматривать факты, искать доказательства, выяснять кому выгодно, в конце концов, автор берет на себя функцию Судьи высшей инстанции и оглашает приговор - Виновен! А кто сомневается, тот тоже виновен. Потому что я так сказал. Автор, вы примитивный человек, без ума и без фантазии. С вами даже спорить неинтересно. Потому что вы не способны к рассуждению. Вы говорите штампами и клише. И я даже знаю, где вы эти клише и штампы взяли. Вам подсказать? Я ничуть не сомневаюсь, что в России есть такие же как и вы зрители Киселева, Соловьева, кого там еще? Которые огромной ложкой хавают то гэ, которое им плюхают в лоханку с экранов ТВ. И с такими разговаривать не менее сложно, чем с теми, кто насмотрелся СНН.

"Дорогая передача..." Владимир Семенович актуален как никогда...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2015, 08:52
17.11.2015, 08:52
221511 1 Boris67
andrey11111978
Автор:
(andrey11111978)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть