Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
andrey_dinamo
Имя:
Andrey Dinamo
Статус:
Наставник (1170 комментариев)
Зарегистрирован:
27.06.2011 12:11
Карма:
4502
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      По мотивам кваліфікації

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      30.09.2020, 10:02

      Хотів би передати вітання великому спеціалісту по Лізі Чемпіонів Мирону Богдановичу, який у минулому році, в розпал боротьби за 2 місце, мав необережність сказати ось таке: "Не хочу нікого ображати, але ні «Динамо», ні «Зоря», ні «Десна» не готові до ЛЧ. Навіть на успішний виступ в кваліфікації Ліги чемпіонів з тим складом, який має кожна з команд, розраховувати буде важко. Треба серйозно посилюватися.".

      І, незважаючи на останні 30хв поєдинку (які динамо відверто віддало генту), кваліфікацію ми пройшли дуже впевнено, перегравши срібного призера чемпіонату Нідерландів (а по хорошому чемпіона), і срібного призера чемпіонату Бельгії.

      Як вболівальник "не готової до ЛЧ" команди, хотів би побажати їй вдалого жеребкування. З нетерпінням чекаю чергового інтерв'ю від фахівця по ЛЧ, досвідченого бійця групового раунду та плей-офф однойменного турніру Мирона Маркевича.

    • 4

      Вопрос по билетам ДК - ДД

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      18.04.2013, 17:39

      Парни, подскажите мне пожалуйста где можно посмотреть цену билетов на определенный сектор! А то я на оф сайте ДК шарился, не нашел! Когда я ездил на матч с Бордо, то кто-то скинул фотку, где были сектора и цены, на фоне плана стадиона! Пожалййста, скиньте мне ссылку (если такова есть) где будет видна цена на билет против Днепра того или иного сектора! Если такой нет, то подскажите пожалуйста сколько будет стоить билет в 27-36 сектора! Пожалуйста помогите, хотим поехать на футбол, а по чем билеты узнать не могу, знаю только в пределах 10-100 гривен! 8 человек хочет поехать, а проблемма только в этом! Поддержим Динамо на Олимпийском 27.04!

    • 10

      Поддержим команду!

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      11.02.2013, 16:42

      Всем привет!

      В последнее время, прочитал много блогов про сборы, подготовку команды, как сама команда готова, но в данном блоге не об этом! Не все результаты игр на сборах такие как нам хотелось бы, были такие коментарии кто сравнивал нас с шахтером, мне это было не приятно! В данном этапе клуб находится на пути создании КОМАНДЫ!

      Читать полностью →

    • А может не стоит спешить

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      23.09.2012, 22:01

      Это я не про увольнение Семина, как кто-то мог себе приставить!!!Сейчас можно наблюдать на главной страничке этого сайта, как люди создают, а потом через минут 5 удаляют их!!!Так вот может стоит сначала обдумать а потом писать!!!

      ЗЫ Суркис убери Семина!

    • 6

      Контраст

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      23.09.2012, 21:25

      Глядя на заголовок, вы могли подумать что это я про игру ДК и кротов в чемпе и кубке!!!Нееет!Первый тайм посмотреть не удалось, но второй смотрел полностью!!!Был на матче Славутич Черкассы - Волынь Луцк!Так это совсем разные матчи, накал страстей, эмоции, и т.п. , приехал домой посмотрел счет, настроение испортилось!

      Читать полностью →

    • 37

      Стадион

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      02.09.2012, 13:55

      Этот стадион сделан из спичек,я пытался сделать копию, а получилось или нет, судите сами!!!

      Читать полностью →

    • 21

      Странное поведение!!!

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      22.08.2012, 20:20

      За последнюю неделю мне пришлось прочитать несколько интересных интервью со стороны игроков  тренера кротов!!!Вспоминая сезон 2011-2012 я очень удивился!!!Приближается 2 сентября, с ним приближается и дерби!!!В прошлом году шахтер и трк Украина начали наежать на ДК по непонятной причине, что мол судьи им помогают!!!Суперкубок проиграли нечесно!!!Да и вообще СУРКИСВСЕКУПИЛ!!!Что же в этом году???Луческу:Удачи Динамо в ЛЧ!!!Ракицкий говорит молодцы не судьям после матча а Киевлянам!!!Дашка вообще ниприличное интервью дал в связи с цензурой Донецкой области (ничего хорошего про ДК)!!!

      Так вот назревает вопрос, к чему бы это???Зачем это замыливания глаз???Или таким способом они привлекают зритилей к своим играм!!!Типа мы хорошие стали, болейте за нас!!!Не знаю, а у вас какие версии???

      PS:с победой над Боруссией!!!ЛЧ уже близко!!!

    • Нужен ли мне пулимет, если я плохой стрелок???

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      18.08.2012, 21:55

      Сегодняшняя игра, и ее результат лежит только на плечах Семина!!!Он виноват!!!Но по моему мнению, после этой игры ничего не изменится, и он останется у руля!!!Нужно поддержать команду, я хочу ЛЧ смотреть, и видеть там ДК!!!Заголовок блога, про Шпалыча!!!Думаю что его верх это Локо!!!Как я надеюсь что Игорь Михалыч сделает выводы после поражения!!!И в ЛЧ мы увидим другую команду!!!Но...Я на это надеялся и перед игрой с Фейе!!!А там ДК не ФЕЙЕрило!!!

      Удачи ДК в Лиге чемпионов!!!Игорь Михалыч, прийми меры, Гриша помоги!!!

    • 18

      Игра

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      18.08.2012, 20:28

      Писать что-то тяжело, сказать что игра не понравилась - не сказать ничего!!!Ротация состава, дал отдохнуть другим игрокам, все правильно!!!Но ошибки начались сразу после начала матча!!!Можете винить Тайво, но гол не только его вина!!!Михалик стоял и смотрел как его оббегает Громов!!!Я Тайво не защищаю, да сыграл плохо, но от части это вина Семина!

      Читать полностью →

    • 17

      Грусть!

      andrey_dinamo Andrey Dinamo (andrey_dinamo)

      07.08.2012, 23:11

      Посмотрев матч, я надеюсь что ИМС тоже был возле ТВ, и смотрел ЭТО!!!Странная тактика, стремные замены, супер вратарь это то что сегодня было видно!!!Но не может быть, что бы Суркису нравилось это нечто!!!В первом тайме тупо игра на вынос, авось Браун зацепится и создаст момент!!!Такой Феенорд нужно было выносить, да команда не простая, но и ДК не Тимишоара!!!А еще говорил что играть будем не на результат!!!Попов, Вуко, Миля, Нинкович, Из-за Силвы тоже была опасность, это те, кто не должен был появлятся на поле!!!По Велозу, скажу, что он не привык играть оборонительной тактикой, он привык играть в атакующий футбол, из-за этого и обрезки!!!Суркис, ну сделай выводы, ну поставь мало известного тренера, но что бы команда играла!!!УБЕРИ СЕМИНА!!!Или ты потратил все деньги на трансферы, и не хватает денег на билет на Москву, так ты говори, болельщики ДК помогут!!!!!!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть