Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
andruha_ha
Имя:
Андрей я
Статус:
Старожил (645 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
04.09.2012 16:39
Карма:
923
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      ГРИГОРИЙ СУРКИС: "ДУМАЮ, МЫ ПОБОРЕМСЯ, ЧТОБЫ ФИФА ИЗМЕНИЛА НАКАЗАНИЕ"

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      28.09.2013, 00:42

      Вице-Президент УЕФА Григорий Суркис в телефонном интервью телепередачи «Савик Шустер» ответил, может ли Украина избежать санкций со стороны ФИФА за проявления расизма на львовском стадионе во время матча Украина-Сан-Марино. 

      - Славик, мне не хотелось бы сегодня оперировать вопросительными или восклицательными знаками.

      Читать полностью →

    • 3

      После поражения сборной от Черногории Блохину стало плохо

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      17.10.2012, 16:17

      Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин был разочарован вчерашней игрой сборной Украины по футболу, которая уступила сборной Черногории. 

      Об этом УНН сообщил президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий.

      - Он очень разочаровался. Давление поднялось. Снижали ему давление. Но, в госпитализации он не нуждался. До 1 ноября будет под наблюдением. Сейчас у него идет реабилитационный срок, и он будет длиться примерно две недели. Тренировать он не может. Мы ему запрещаем. Мы сделали обследование вчера, и оно нам дало надежду надеяться, что все идет нормально. Он очень просился домой, и мы решили пойти на встречу. Больница, даже если она золотая - все равно больница, а дом - это дом. Поэтому мы считаем, что для выздоровления будет лучше. И он пообещал, что будет выполнять все, что мы говорим. Пока выполняет, - сказал он.

    • 3

      Леоненко: "Луческу и Маркевич в сборную не пойдут - им проще с легионерами"

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      17.10.2012, 16:04

      Футбольный эксперт Виктор Леоненко рассказал о том, как следует расценивать последние неудачи сборной Украины.

      - После 1:1 в Лондоне мы, конечно же, ожидали от матчей с Молдовой и Черногорией большего, чем одного турнирного очка после двух встреч. Хотя, 0:0 с молдаванами я бы не расценивал, как какой-то национальный позор - просто не повезло, мяч не шел в ворота.

      Читать полностью →

    • Проблемы со здоровьем у Юрия Роменского

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      10.10.2012, 15:03

      Тренер вратарей «Динамо» Юрий Роменский с диагнозом гипертонический криз был госпитализирован в киевскую клинику «Борис».

      Более подробно о самочувствии Юрия Михайловича рассказал врач «Динамо» Леонид Миронов.

      – По несчастливой случайности, проблемы у Юрия Роменского возникли после того, как в руки врачей перешел Олег Блохин. Находясь в Конча-Заспе, наш тренер вратарей пожаловался на неважное самочувствие. У него оказалось повышено давление, которое мы, проведя соответствующие манипуляционные процедуры, сбили. Вечером он с супругой находился дома, и вновь почувствовал себя плохо, вызвал скорую. Роменский был госпитализирован в «Борис» с диагнозом гипертонический криз.

      Врачи подобрали консервативное лечение и сумели стабилизировать его состояние. Юрий Михайлович уже выписан из клиники и в ближайшее время намерен приступить как к работе с вратарями «Динамо», так и национальной сборной.

    • 7

      Фоменко или Баль могут вывести сборную на матч с Молдовой

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      06.10.2012, 11:21

      Возможно, перенесший гипертонический криз тренер "Динамо" и сборной не сможет провести ближайшие два матча национальной команды

      В свете сегодняшней госпитализации Олега Блохина стал вопрос — кто теперь будет руководить сборной Украины в ближайших двух матчах отбора на ЧМ-2014 с Молдовой в Кишиневе 12 октября и с Черногорией в Киеве 16-го?

      Читать полностью →

    • Александр АЛИЕВ: "Я всегда открыт для общения"

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      28.09.2012, 15:49

      Александр АЛИЕВ: "Я всегда открыт для общения"

      Полузащитник «Днепра» накануне центрального матча тура с «Шахтером» рассказал в интервью «СЭ», на что рассчитывает его команда на «Донбасс Арене». Но прежде - дал понять, что не удивлен отставкой Юрия Семина в «Динамо» и не связывает с его уходом перспективу скорейшего возвращения в столичный клуб.

      Читать полностью →

    • 2

      Игорь СУРКИС: "Если Семин считает, что ему полагается компенсация - есть юристы"

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      28.09.2012, 14:25

      Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал телеканалу "Футбол" о деталях увольнения бывшего главного тренера команды Юрия Семина.

      - У Семина был действующий контракт до 2014-го года. Этот контракт предусматривал полтора года "неприкосновенного периода". То есть до 30-го июля 2012-го года я не имел права его уволить. Я четко выполнил условия этого контракта.

      Также, согласно договору, в случае финиша в чемпионате Украины ниже первого места, команда должна попасть в групповой этап Лиги чемпионов через квалификацию. В этом году команда, не выполнив первое задание, выполнила второе. Но в контракте также был пункт, согласно которому тренера могут уволить "за низкие спортивные результаты". Именно по этому пункту Семин и был уволен со своей должности.

      - То есть вы ему ничего не должны?

      - Если Юрий Павлович считает, что я ему что-то должен - есть юристы. Понятно, что при расторжении контракта я ему выплачивать ничего не обязан. Мы разошлись без компенсации.

    • 3

      «Динамо» (Загреб) – арбузы и дыни

      andruha_ha Андрей я (andruha_ha)

      27.09.2012, 16:48

      До матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб) остается все меньше времени.
      Проведя календарный матч в отечественом чемпионате против против «Хайдука» 29 сентября наши гости вплотную приступят к подготовке к очной встрече с "Динамо" (Киев).

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть