Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-anatoliyradchenko
Имя:
AnatoliyRadchenko
Статус:
Начинающий писатель (87 комментариев)
Зарегистрирован:
03.01.2018 18:41
Карма:
-520
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Потрібно щось робити з реєстрацією на сайті

      auto-anatoliyradchenko AnatoliyRadchenko

      04.01.2018, 01:47

      Адміни. Ось в чому проблема Сайту. Я можу наплодити кучу тролів тут і публікувати різні матеріали. На у мене йде кілька секунд (користуюсь різними тимчасовими адресними ящиками). Раджу Вам дозволити реєструватись лише за допомогою Фейсбуку, або ж джмейлу. Для того,щоб зареєструватись на них хоча б номер телефону потрібен. З Новим роком. хлопці, бажаю удачного року з великою виручкою від реклами! Удаліть мій акаунт!

      P.S. Не залежно від того за кого ми вболіваємо країна у нас одна! Не потрібно ділитись на київську хунту і даунецких, ми всі УКРАЇНЦІ. Толерантність!Гідність!Повага!

    • 48

      Хачериди переходит в Шахтер???

      auto-anatoliyradchenko AnatoliyRadchenko

      03.01.2018, 18:46

      Защитник "Динамо" Евгений Хачериди переходит в Шахтер. Об этом информирует издание Sport24.gr. Судьба трансфера была решена на встрече руководства клуба, где присутствовали президент Игорь Суркис, тренер Хацкевич и директор Любош Михел.

      Хачериди находится в Динамо еще с прошлого года. Ожидается, что футболист проведет в Шахтаре ближайшие полгода на правах аренды, а летом стороны договорятся о полноценном контракте. Как известно, летом 2018-го у Хачериди истекает соглашение с "Динамо".

      Шахтер возьмет на себя 50% зарплаты Хачериди, который зарабатывает 4,5 миллиона евро в год. Кроме того, "Динамо" за полугодовую аренду получит 6 тысяч евро.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть