Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-andrej111
Имя:
Андрей Бондаренко (BANDURA)
Статус:
Опытный писатель (475 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо (Киев), Реал (Мадрид)
Зарегистрирован:
01.01.2017 20:38
Карма:
510
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Реал и Барселона или если бы мы поменяли тренера!

      auto-andrej111 Андрей Бондаренко (BANDURA)

      10.10.2017, 14:59

      Ну что тут скажешь, внутри было чувство : "Если победим то будет чудо!", но чуда не случилось ! А вот представьте, мы перед игрой с Хорватией, меняем тренера! Как вы думаете, новый тренер Хорватии что то изменил? Что Далич мог изменить в игре или психологии Модрича или Ракитича? Ну что? Когда эти игроки играют на том уровне на котором они играют? Ну что может их выбить? Да мы все люди, но ты в игровом тонусе, у тебя в Ла Лиге стоят наивысшие цели и ты центрообразующий игрок в команде!Смена тренера для Хорватии дала только одно - им показали, что такая игра команды страну Хорватию не устраивает! Вот наш уровень Шальке и Боруссия, но и тут - с какого то дива игрока Боруссии ставят не на его позицию!!! Где логика? В общем, мы и так не можем, а нас еще хуже делают? А президент ФФУ сидит и смеется, а чего ему смешно? Где логика? Ну и когда замены пошли, ответ сам созрел : "Логики нет!" Есть чувство, что все справедливо, но нет удовлетворения, потому что - логики нет !!!

    • 9

      В защиту Гладкого

      auto-andrej111 Андрей Бондаренко (BANDURA)

      22.02.2017, 13:17

      Хоть и не хотел писать (потому, что сам на него много "ведер" вылил), но хочу поддержать Александра, поддержать как человек, который не раз ошибается и в такие моменты нуждается не в очередном "ведре", а в поддержке, чтобы подняться и пойти дальше и постараться не повторить эту ошибку в будущем и не забыть кто и как тебя поддержал.

      Читать полностью →

    • 10

      Самый популярный блог? (А лучше нет!)

      auto-andrej111 Андрей Бондаренко (BANDURA)

      07.02.2017, 12:24

      Мне очень интересно, что чувствуют люди и с чем живут сейчас, те люди, которым интереснее смотреть матч Динамо (Киев) - Ворскла (Полтава), в то время как в это же время идет трансляция Челси - Ливерпуль (к примеру), кто то будет смеяться и меня не поймут, но я именно и привел пример выше, что бы отреагировали именно такие люди.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть