Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Икарди находит себя в Париже

2019-11-12 16:36 Марио Икарди был очень полезным игроком в Интере. Он забивал большое количество голов. Также стоит заметить, ...

Марио Икарди был очень полезным игроком в Интере. Он забивал большое количество голов. Также стоит заметить, что аргентинец получал большие деньги по меркам Серии А. Он был любимцем болельщиков. Но все изменилось после того, как Марио задел честь болельщиков в своей автобиографической книге, а они ответили ему "взаимностью", стали освистывать Икарди, так продолжалось некоторое время, потом Марио извинился за свои слова.

Далее на авансцену вышла жена футболиста - Ванда. Ванда была агентом игрока и стала шантажировать Интер продлением нового контракта. Она сообщала о том, что Марио интересуются другие клубы, в том числе и Ювентус.

Ванда позволяла себе очень резкие высказывания в отношении партнеров Икарди по команде. Сам муж во всем был согласен с женой. Руковолство Интера узнало о неоднократных переписках жены и самого футболиста с конкурентом Интера по Серии А - Ювентусом. Руководству это естественно очень не понравилось, о предложении нового контракта уже не было. Партнеры по команде не жаловали футболиста, так еще и руководство ополчилось на него.

В итоге Марио Икарди в самом начале осени перешел в ПСЖ правах аренды. Аргентинец постепенно осваивается в команде и приносит своему новому клубу большую пользу. ПСЖ хочет его оставить.

Мауро ИкардиМауро Икарди

«ПСЖ» может подписать 26-летнего форварда за 70 миллионов долларов, такая сумма трансфера указана в контракте аргентинца.", - сообщает портал Overbetting

В последнее время Икарди играл в Интере все меньше, иногда вообще оставался вне заявки, за ПСЖ он провел уже 6 матчей и сумел отличиться 5 раз. Статистика только по Чемпионату Франции.

Икарди забил свой первый гол за команду в Лиге Чемпионов, он поразил ворота Галатасарая в гостевом матче, его гол стал победным и единственным. Далее последовала серия из голевых матчей с Анже и Ниццей, затем футболист по 2 раза отличился в матчах Лиги Чемпионов с Брюгге и в Лиге 1 против Марселя.

В ноябре Марио сыграл 90 минут в матче против Дижона, но не смог забить гол, далее он сыграл 71 минуту в поединке с Брюгге и 11 минут в гостевом матче Чемпионата Франции против Бреста, в каждом из этих матчей Икарди забил по голу.

Стоит сказать о том, что подписание Икарди стнет безусловным успехом для парижан. Ведь в последнее время у них все же есть проблемы на позиции нападающего. Неймар травмирован уже больше месяца. Кавани тоже травмируется, он является возрастным игроком. Икарди же приносит пользу сейчас и полагаю, что будет приносить ее в дальнейшем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2019, 16:36
12.11.2019, 16:36
334558 0
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть