6
Топ-10 блогеров:
Да
  • Прокомментировал статью → Меня терзают смутные сомнения…

В течение двух лет под управлением Капелло «Ювентус» выиграл два чемпионата в сезонах 2004/05 и 2005/06, однако, из-за коррупционного скандала Кальчополи клуб был лишён этих титулов — чемпионство сезона 2004/05 не было присвоено никому, а скудетто 2005/06 судом было решено «отдать» «Интеру». Также в итоге Кальчополи «Ювентус» был понижен в Серию B.

Сезон в Серии B «Ювентус» по решению суда должен был начать с отрицательным количеством очков (-9)[42].

Это из Википедии - решение суда о коррупции в нашей стране это - из другой реальности. Тем более тут никакой коррупции - подрались мужики - пусть и футболисты - будет максимальная админ ответственность штраф за хулиганство - - это как юрист Вам отвечаю. Что КДК ФФУ скажет - это пока им известно.

04.05.2016, 15:57

Нельзя быть почти беременным, ответят многие игрокам Шахтера и болельщикам. Потому нельзя назваться "почти чемпионом" - если ты выиграл 2 матча у чемпиона. Результат - загляните турнирную таблицу. В Чемпионате Испании Барселона если проиграла недавно Атлетико - то игроки или тренеры Атлетико не кричат, что они вищь-ли самые сильный клуб в Испании. Вот когда золотую медальку повесят на шею - тогда кричи - что ты чемпион. Поговорки для "прочтения" Тарасу Степаненко и иже с ними: "Не кажи, гоп пока не перепрыгнешь", "Каждый кулик своё болото хвалит".
    Насчет поведения команд - виноваты обе команды - одни провоцировали, (угадайте кто), а другие повелись на провокации. А причина поведения Шахтера следующая, если кто не обратил внимания на эту новость: "В субботу дублирующий состав киевского «Динамо» провел очередной матч в весенней части молодежного первенства Украины-2015/16. В рамках 24-го тура «бело-голубые» на выезде разгромили сверстников из донецкого «Шахтера» — 4:0! Таким образом, киевляне за два тура до окончания первенства выиграли чемпионат, став недосягаемыми для своих конкурентов! http://dynamo.kiev.ua/articles/237558-molodezhnoe-pervenstvo-dinamo-razgromilo-shahter

Потому так радовался Шахтер, что хоть матче 1 на 1 выиграл. Два чемпионата ж уже проиграл..... "Если ты не унизил себя сам, ничто не в силах тебя унизить."

04.05.2016, 14:26