Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-artemij-romanov
Имя:
Артемий Романов
Статус:
Наставник (1680 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Барселона, Милан, МЮ
Зарегистрирован:
05.08.2016 10:43
Карма:
1137
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 41

      Реальность ожиданий или ожидаемая реальность

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      11.10.2017, 10:21

      Позавчера для сборной Украины закончился отборочный цикл чемпионата мира 2018 года.

      Естественно все болельщики желали и хотели попадания национальной команды на мундиаль даже через стыковые матчи плей-офф. Могла ли сборная Украины занять второе место в группе? Могла! А вот реальность этого события слегка вызывает сомнения и тому есть несколько причин.

      Читать полностью →

    • 24

      Сказка - быль, да в ней намек, добрым молодцам урок!

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      01.06.2017, 22:05

      Добрый вечер болельщикам Динамо!

      Прочитал сегодня новость, где Вацко написал о том, что Динамо Киев необходимо брать пример с хорватов и уметь продавать игроков вовремя.

      В своем комментарии я написал, что для начала необходимо уметь воспитывать своих игроков или приобретать молодых и перспективных, чтобы затем доводить их до толку, правильно готовить и плавно внедрять во взрослый футбол.

      Читать полностью →

    • 27

      Финал кубка Украины (опрос)

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      14.05.2017, 14:13

      Добрый день, болельщики Динамо Киев!

      В ближайшую среду состоится ключевой матч в розыгрыше кубка Украины между Динамо и Шахтером.

      Сказать, что этот матч многое значит для Динамо, значит ничего не сказать, потому что сезон провален на всех фронтах, игра команды вызывает очень много нареканий даже у ветеранов Динамо и самых преданных болельщиков.

      Победа над Шахтером в финале кубка Украины могла бы хоть частично сгладить, скрасить провал в этом сезоне в еврокубках и чемпионате Украины, может быть дать какую-то надежду на будущее, снять проблему психологии в играх с Шахтером, в конце концов, показать характер, сыграть на пределе возможностей через не могу, как угодно, но выиграть в честной спортивной борьбе, желательно по содержанию игры и уверенно.

      Прочитав комментарии в новости, где Андрей Ярмоленко в очередной раз надеется сделать подарок в виде победы над Шахтером, обратил внимание, что мало кто в это верит, надеющиеся есть, но тех кто верит - практически нет.

      Может быть я ошибаюсь и среди посетителей сайта есть достаточное количество тех, кто верит в победу Динамо.

      Давайте узнаем положение вещей! Кто станет обладателем кубка Украины?

    • 1

      Реакция испанской Ла Лиги. А где реакция ФФУ?

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      09.02.2017, 15:05

      Президент Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что в ближайшие дни будет подан иск на болельщиков «Райо Вальекано», которые угрожали Роману Зозуле во время его прибытия в клуб.

      «Это отрицательный прецедент для испанского чемпионата и Испании в целом. Игрок боится, правительство должно сказать что-то.

      Мы примем все меры, которые сможем. Сегодня или завтра мы представим обвинение в совершение преступления 17 людям, которые мешали игроку, когда он приехал на тренировку «Райо Вальекано», – сказал Тебас. Источник: Трибуна

      Вот так оперативно отреагировала испанская Ла Лига на инцидент Романа Зозули и "Райо Вальекано", в свою очередь реакции от ФФУ я не слышал до сих пор. Это показывает отношение к украинцам руководства в тех или иных органах власти и управления. Позорище!

    • 12

      Решения принимаются головой и сердцем. Как поступите Вы?

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      29.08.2016, 10:23

      Добрый день динамовской семье!

      Прекрасно понимаю, что мнения разные, взгляды, оценки происходящего, да и общее восприятие складывающейся ситуации в Динамо абсолютно разные, поэтому допускаю и с пониманием отнесусь к тому негативу, который могу прочесть в этом блоге-голосовалке. Многие возразят, что первая неудача и сразу такие панические настроения, но рано или поздно это случилось бы, команда не играет, а мучается на поле, пару раз отскочили от потерь, но с Ворсклой не вышло, а ведь впереди Наполи, Шахтер, Бенфика и Бешикташ, а а это совершенно иной уровень команд, игры и даже арбитража.

      Вопрос предельно прост: получаете ли Вы удовольствие от уровня игры Динамо, тактических построений команды, уровня комплектации команды и мастерства игроков, а также от работы на посту главного тренера Динамо Сергея Реброва?

    • 7

      Рафаилов - сепаратист

      auto-artemij-romanov Артемий Романов

      08.08.2016, 11:02

      Генеральный директор футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов присутствовал на сепаратистском митинге в Луганске во время создания так называемой ЛНР, на котором присутствовал задержанный бывший глава фракции «Партия регионов» в Верховной Раде Александр Ефремов.

      Об этом сообщил журналист программы «Профутбол» Роман Бебех на своей странице в Facebook.

      «Похоже это он!», «Он самый, пес...», «та конечно он, наш футбол весь ватный!!!», «Интересно было бы послушать объяснения этого правдоруба Рафаилова», «Не удивлюсь, если найдется аналогичное фото/видео из Донецка с Сережей Палкиным (гендиректор ФК «Шахтер», - «Апостроф»)», - комментируют пост журналиста пользователи соцсети. Еще есть видео на этом сайте, но не знаю, как его разместить

      Источник: facenews.ua

      Вот так некоторые находятся на территории Украины, рассказывают, как им плохо, какие они несчастные, их нигде не принимают и кругом игнорируют, но при этом способствуют развалу Украины. Мразь, иных слов у быть не может.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть