Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-blgarsko-magare
Имя:
Българско магаре
Статус:
Старожил (505 комментариев)
Любимые клубы:
Черноморец Одесса
Зарегистрирован:
01.05.2016 20:26
Карма:
1082
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Как Гомес отреагировал на переезд Паредеса в Россию

      auto-blgarsko-magare Българско магаре

      18.07.2017, 08:52

      Аргентинский полузащитник Леандро Паредес этим летним трансферным межсезоньем был одним из самых желаемых футболистов у грандов. Его покупкой активной интересовались Ювентус и Ливерпуль, сообщалось о желании заполучить футболиста со стороны Баварии и дортмундской Боруссии, но игрок сборной Аргентины перешел из Ромы в российский Зенит. Такой поступок вызвал критику даже со стороны коллег по сборной Аргентины. Например, полузащитник Аталанты Алехандро Гомес, поигравший в свое время в Металлисте, где на определенном уровне выучил русский язык, в Instagram на все том же русском довольно понятно выразил свое отношение к трансферу Паредеса.

    • 6

      Одесская яхта идет ко дну

      auto-blgarsko-magare Българско магаре

      08.06.2017, 10:18

      «Черноморец» официально лишился главной имущественной единицы – одноименного стадиона элит-класса. Гендиректор Сергей Керницкий внезапно, перед двумя решающими турами, решил якобы отдохнуть. А затем оказалось, что слухи о его уходе после 10 лет в клубе — вовсе и не слухи. Одесский клуб забуксовал на финише и пролетел мимо Лиги Европы.

      Читать полностью →

    • 6

      Допоможіть! Помогите! Искам помощ! Help me!

      auto-blgarsko-magare Българско магаре

      03.02.2017, 22:13

      Добрый вечер, уважаемые поклонники Динамо Киев и Валерия Васильевича Лобановского. Обращаюсь к Вам с просьбой. Дело в том, что у меня не получилось посмотреть фильм "Лобановский навсегда". Хотелось бы узнать, можно ли найти эту ленту на просторах Интернета, может кто знает, видел, находил. Поделитесь ссылкой, панове, буду Вам очень благодарен. Я искал, но не нашел, потерял почти целый день, удача мне не улыбнулась, к сожалению. Помогите,ребята). С меня пару литров отличного буджакского красного сухого Зайбера)

    • 36

      Два (?) лидера

      auto-blgarsko-magare Българско магаре

      11.10.2016, 18:39

      Лето 2015-го. Евгений Коноплянка, воспользовавшись статусом свободного агента, унес ноги с чемпионата Украины, трудоустроившись в Испании... Осень 2015-го. Андрей Ярмоленко, не желая подсовывать родному клубу свинью, подписал с "Динамо" новый долгосрочный контракт, значительно усложнив себе задачу по переходу в европейский топ-чемпионат.

      Читать полностью →

    • 10

      Без очков, или Человек против Робота

      auto-blgarsko-magare Българско магаре

      05.08.2016, 11:31

      Зомби-роботы,

      Зомби-роботы

      Доктор Франкенштейн

      Продолжает опыты.

      ©Ляпис Трубецкой, Культпросвет, 2009

      В прошлом сезоне Александрия и Влрскла были среди середняков едва ли не идеалом. Именно с помощью дисциплины, четко отработанных действий обороны, хорошо организованного прессинга, команды имеющие в своем составе игроков без звезды во лбу — простых работяг от станка, может добывать результат.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть