Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-bum-bum3
Имя:
Бум-бум (Вадим)
Статус:
Наставник (2142 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
27.01.2021 12:23
Карма:
262
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Зидан, Баджо... Милеский!

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      29.01.2024, 11:53

      Кто-то восхищается Баджо, кто-то - Зиданом... А вот лично мне нравится Миля)) Это я пишу после того, как прочёл статью Зеленки о Баджо. Безусловно, это был великий футболист с великолепной техникой. То же самое можно сказать и о Зидане, и о многих других звёздах мирового футбола. Но чем наш Миля хуже?!!! Откроете это видео с 3-й минуты и наслаждаетесь игрой НАШЕЙ звезды!) А теперь найдите хоть какую-то разницу между слаломами Баджо и Милевского? )
      Жаль, конечно, что Тёма не до конца раскрыл свой потенциал, променяв карьеру футболиста на разгульную жизнь мажора.
      Но это его жизнь. И мы не вправе его за это осуждать.

    • 58

      Я - лучший???!!!)

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      22.01.2024, 15:15

      Никогда не понимал и, наверное, никогда и не пойму, для чего люди пишут "посты-ответки"?(( Неужели только ради того, чтобы обос##ть своего оппонента? А может для того, чтобы удовлетворить своё, не в меру разыгравшееся эго ?))

      Вот пишет человек (любой из нас) посты. Хочет в них что-то сказать, поделится СВОИМ видением футбола или ситуаций вокруг него, а в ответ - сплошной негатив и такие же "посты-ответки". Ну зачем? Да и кто вам сказал, что ваше мнение - это истина в последней инстанции?!)))

      Короче! Лучше пишите что-то о футболе от себя, а не в ответ кому-то. Как по мне, это будет гораздо интереснее

      Я никого не защищаю. Я просто призываю к толерантности, терпимости и, как ни странно, к объективности.

      Удачи вам, господа!

    • 112

      "Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий..." или минусасты, минусисты, минусаторы...)

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      15.01.2024, 13:47

      Давно хотел об этом написать, но как-то всё не складывалось(( То не было возможности, то не было желания, то не было настроения, то не было темы... Как вдруг в один миг всё сложилось) !
      Только что ( ну, где-то час назад) написал пост в теме о Матвиенко, как тут же получил кучу минусов. Цитирую данный пост:

      "Раскрутка парня идёт полным ходом.

      Читать полностью →

    • 1

      А я ведь говорил...

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      01.09.2023, 15:31

      Несколько дней назад написал пророческий (ну, почти пророческий) ;) пост о переносах...

      "Как бы и правильное решение (учитывая логистику)... Вот только не остались бы мы из-за этих переносов вообще без ничего... Если мы, например, проиграем Бешику, а потом, играя зимой/осенью на снегу или в лужах перенесённые матчи, и, недобрав в них очки упустим ещё и чемпионство, то... В общем, не знаю(( Сложный вопрос ... "

      Если честно, то не хотелось бы, чтобы и вторая половина сбылась... Хотя...

    • 3

      Зеленский и война

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      01.06.2023, 14:27

      Как-то зашёл на один из новостных блогов и чуть не ... ах, как был зол! Люди, вы не ох у ели? Почему вы так ненавидите Зеленского? Почему вы сейчас, когда идёт ВОЙНА, его обсуждаете, да ещё и в негативе? Вы - идиоты или как? Да вы, как по мне, ещё хуже рашистов!(((((((((
      Сейчас вся Украина должна быть сплочённой как никогда, а вы, д....ы , критикуя в это непростое время Зеленского, работаете на рашку. Ганьба вам, диванные недо#мки((((((((((((((

      Вот когда мы победим, тогда и высказываете свои претензии и продвигайте своего кандидата. А сейчас это совсем неуместно!

      Мира вам и скорейшего завершения войны!

    • 61

      Как вы болеете за Динамо?

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      14.05.2023, 12:22

      Этот вопрос адресован скорее к взрослым болельщикам или болельщикам со стажем. Но отвечать могут и 12-летние ребятишки) А начну я с себя. Лично мне игра нынешнего "Динамо" абсолютно не нравится. Скажу больше - мне стало абсолютно безразлично: выиграет Динамо, проиграет и на каком месте в итоге окажется.

      Читать полностью →

    • 6

      "Динамо" чемпион?

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      01.03.2023, 13:24

      С просил у нейросети: "Сможет ли "Динамо" Киев занять первое место в чемпионате Украины по футболу в этом сезоне?"

      Вот ответ: "К сожалению, я не могу предсказать будущие результаты команд в чемпионате Украины по футболу или других соревнованиях. Хотя "Динамо" Киев - один из самых успешных клубов в истории украинского футбола, результаты игры зависят от многих факторов, включая форму команды, травмы игроков, тактику тренера, а также качество соперников. Каждый матч может принести сюрпризы, поэтому никто не может гарантировать победу или поражение."

      Как по мне, то всё очень разумно и доходчиво объяснила;)

    • Как получить код на устройстве и подключить МЕГОГО СПОРТ за копейки

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      07.10.2021, 13:38

      Меня многие просят подключить их к МЕГОГО спорт, но никто не может найти в своём устройстве пятизначный код для подключения.

      Ребята, вот вам инструкция: https://youtu.be/3oLSFHzqIMk?t=37 Делайте только то, о чём рассказывает этот чел до 55-й сек. Всё остальное за вас сделаю я)

      И я вас очень прошу... пожалуйста, пишите мне только тогда, когда разберётесь с приложением и поймёте, как получить тот пятизначный код.

      Осталось 2 места. Условия прежние: 40грн месяц или 240 на полгода. Лучше сразу на полгода, чтобы каждый месяц не махаться с этими продлениями или переподключениями.

      Моё мыло: sg3137050@gmail.com

    • 2

      Главное - результат!

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      17.04.2021, 12:50

      Сразу скажу, что я противник игры на результат. Мне больше нравится зрелищный футбол. Но сегодня я готов поступиться своими принципами и смириться с тягомотиной на поле.
      Пусть катают мячик назад, поперёк; пусть бьются-борются; пусть забьют хоть коленом, хоть задницей - пофиг; пусть ложатся под каждый мяч, летящий в наши ворота...
      Сегодня главное - РЕЗУЛЬТАТ! Да, у нас большой задел. Да, сегодня мы можем себе позволить даже проиграть. Но я не хочу, чтобы у кротов оставался хоть малейший повод сомневаться в нашем чемпионстве. Только Динамо! Только победа!

    • 39

      Динамо - чемпион?

      auto-bum-bum3 Бум-бум (Вадим)

      22.03.2021, 14:00

      Смотрел вчера по какому-то РОССИСКОМУ каналу (то ли Матч Арена, то ли Матч Премьер - точно не помню) Динамо-Утрехт 85-го года, а потом включил Динамо-Рух 21-го года... Блин, это ж небо и земля!!! Если в первом случае это постоянное движение, техника, скорость, комбинации; атака за атакой на протяжение всего матча, все передачи ТОЛЬКО вперёд, почти все атаки завершаются ударами по воротам.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть