Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Марибор и пузатый дядя лучше наших супер атлетов)

2023-01-29 02:45 Это был матч в пику сыгранного накануне и проигранного разгромно 0-4. И казалось что мы сможем ... Динамо-Марибор и пузатый дядя лучше наших супер атлетов)

Это был матч в пику сыгранного накануне и проигранного разгромно 0-4. И казалось что мы сможем что то словить в этой мутной воде антифутбола имени словенский героев чего то там, но как же мы ошиблись особенно слушая очень заинтересованного комментатора от ДК. Ну а команда похоже живет и продолжает жить двойной жизнью одна половина своей другая казалось более прозженная и патриотичная, агась, своей.

И вот выел основной состав смешанный парочкой новичков и что он нам показал что играть хуже Артемки Беседина можно и даже показалось им так нужно. Я грущу по Сидорчуку ,что ему скоро 50 и надо заканчивать ,а передать воздвигнутое здание на таком фундаменте от Луческу и не кому. И не удивляйтесь потом что если вам будут рассказывать что где-то не пробегал или пробегал суслик, пхуты Суркис, но разве что заметил одного Бенито, валявшегося под забором. И да печально будет что старания первотаймовых ребят не будет вознаграждено в чемпионате ,ну разве что кого-то не убьет током) И то во время) В общем Беседину и Сидорчуку споем мы славу, да потому что нету больше никого.. Ну а Иличичь может и до 60 продолжать, особенно если будет таких "Динам" побольше.

По персоналиям. Здесь полный ужас и такое впечатление что в Динамо нет структур которые занимались бы подыскиванием замен лидерам и особенно целым зонам на поле. Ушли Миколенко, Вербич особенно де Пена, им до сих пор ищут замену и так и не нашли-Кабаев это случайный человек .Что говорить если туда ставят Караваева прекрасно а вы видели сколько ему лет? Справа ушел Цыганков там теперь и там беда, ведь Караваев наигрывается слева ,а Тимчик или Волошин, ну не смешите нас пожалуйста)Не отдать, не пофинтить, а бег нужен во время ловли блох ,а они не всегда есть. Так вот теперь и Кендзера, ему нет замены оказывает, Кравченко это даже не Тимчик и близко ,так еще в защите полный ноль. С такими крайками центральным придётся продолжать сезон, и с Рапидом и Марибором мы увидели уже как это будет..

Я думаю в замен мы опять услышим нытье Луче и перекладывание вину на других, если конечно он не заговорит сейчас ,а это считаю делать надо, иначе даже если Суркисы и забираются в футболе, то из за свое жадности они первыми не начнут движение ,если на них не давить. Это вам не владельцы Челси) Какая речь о нападающих, их просто нет, и если даже и будут ,то не все же из них обладают талантами Иличича. -самому себе отдавать и потом завить из своих же передач) Ну а о не желании играть возможно я поторопился ,но из здесь будут вопросы ,если в итоге к примеру проявляющих желание и играющих Диалло и Бенито мы опять увидим на подхвате или обратно в аренду).Так что матчи очень даже дали большую пищу для размышлений и думаю дальше в этом контексте будет еще цікавіше! Ну и да ,не имеющих желания играть -лучше убрать-(продать)

Из положительных моментов это собственно они и есть :Диалло,Царенко,Бенито..

Динамо: Нещерет – Тимчик, Попов, Сирота, Дубінчак – Сидорчук, Яцик – Волошин, Царенко, Діалло – Бєсєдін

Во втором тайме: Моргун,Кравченко,Бурда,Вивчаренко,Андриевский,Лонгвейк,Караваев,Ванат,Бенито,Леднев,

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2023, 02:45
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7007 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть