Динамо Киев-Аустрия Лустенау,уже лучше, но все таки еще далеко до желаемого.

2023-02-01 14:24 Динамо пока сыграло свой лучший тайм, на своем тренировочном сборе. Но скорее это было минут 20-25, ... Динамо Киев-Аустрия Лустенау,уже лучше, но все таки еще далеко до желаемого.

Динамо пока сыграло свой лучший тайм, на своем тренировочном сборе. Но скорее это было минут 20-25, если брать в целом. Пожалуй надо отдать должное и сопернику, который особо не нагнетал, ни темп матча ,ни желание выиграть во что бы то ни стало, но два своих полу-шанса использовал сполна, чего хватило для уверенных в первом тайме 0-2 .

Проблемы опять в защите, к уже имеющимся общим, добавились, вскрыли частные. У того же Сироты вдруг появилась неимоверная щедрость раздавать сопернику чистые мячи ,что и привело ко второму голу. Наверное он не хотел сильно выделятся на фоне совсем уж никакущего Бурды. Но надо же в его возрасте уже повзрослеть. Да, с уходом Забарного проблемы очевидны и я например пока не вижу их решений. Во втором тайме было немного лучше, но все равно не достаточно, да и соперник не давал сложных задач для Боля и Попова. Немного удивил Шепелев, наконец поставленный справа и как я и говорил у него должно там получится. Это его пока что лучшая игра и лучшее место для применения. Хотя там никуда не делся хороший Бенито, если конечно травма не помешает. Слева опять стабильно неплох Диалло, надеюсь ума хватит его и дальше там использовать, а не выдумывать универсальный футбол, с постоянной игрой по пол тайма, четырьмя-шестью игроками.

Проблема номер один это нападение, не было правда Ваната ,а о Пономаренко пока рано говорить, что он сможет. Ну а Гармаш все таки хорош как свободный художник, а не стабильный игрок на острие. Сегодня он играет ,завтра опять его нет. Когда там вернется Бущан, теперь узнали, не скоро, а то этот через чур самоуверенный будущий первый, пока к нему не очень то и приблизился по уровню. Играть не умеет ни руками, ни ногами как Жора, да и реакции и данных(рост) нет, тоже не в плюс. В общем задействованная молодежь пока вселяет робкую надежду и нужно им доверять больше ,но только опираться на них пока еще рано, а и вообще и неверно. В общем с интересом наблюдаем ,что будет дальше.

Динамо состав в первом тайме: Нещерет – Караваєв, Бурда, Сирота, Дубінчак – Сидорчук, Шепелєв, Лонвейк – Волошин, Пономаренко, Діалло.

Второй тайм вышли: Нещерет-Тимчик(24)-Боль(3),Попов(4)-Вивчаренко(2)-Яцик, Андриевский, Царенко,Шепелев, Бенито(Крымчанин), -Гармаш.

01.02.2023, 14:24