Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арсенал-Ман.Сити,Лига Чепионов-Брюгге-Бенфика,Бор.Д.Челси.

2023-02-16 22:48 Момент истины на пике славы Вместо двух матчей, сразу три! В это день нам приготовил календарь. ... Арсенал-Ман.Сити,Лига Чепионов-Брюгге-Бенфика,Бор.Д.Челси.

Момент истины на пике славы

Вместо двух матчей, сразу три! В это день нам приготовил календарь. Если с Лигой понятно то матч Арсенал.Сити был как бы вне графика перенесен именно на этот день.Как то затесался он сюда почти по статусу равный матчу года АПЛ если не вспомнить что скоро их еще один матч.

26 апреля конечно не совсем скоро, но все же надеюсь пушкари не растеряют запал в гонке. В общем вернемся к матчу. Начался он нервно, много было ошибок со стороны обеих команд. И потом в одна из прям чудовищная от томияса и привела к голу. Вот пример.где надо совершать ротация игрок мало играет не чувствует мяч как надо.Но вообще во всех действия Арсенала чувствовалась какая то наивность Манчестер Сити выглядил таким взрослым дединой со стальными нервами. Хотя после гола Арсенал и смог вернуть в игру и где то даже петехватить инициативу и забей они в это время и чуть ранее,кто знает, как бы закончился матч. А дальше видимо Сити надоело и Гвардиола психанул и включил четвертую передачу и поехали. Го назревал и не один. И вот они пришли: сначала вывели Грилиша на удар прострелом справа.А потом и Де Брюйне вспомнил что он не только голы умеет забивать, но и отдавать шикарные передачи. Пришел в штрафную и положил в ногу Холланду супер пас, при этом походу убрав из-под ног мельтешившего Зинченко. И дальше все ведь это была 88 минута.Даже заменив лидер Мансити не ощутил особых проблем так и закончить,уверено обыграв Арсенал.Хотя у того и были замены и шансы. Но видимо не в этом году.И они еще не готовы к таким вершинам.Хотя буду рад если ошибусь. Лига Чемпионов это конечно совершенно другой ритм и турнир. Тем более на стадии плей-офф. Первый матч назову его так. Брюгге-Бенфика сенсаций не преподнёс. Выигра более мастеровтая и классная команда. Хотя ей это удалось не в первой тайме. И Брюгге вообщем то здорово сопротивлялся. Они даже счет могли открыть первыми,зпбили на из офсайда. А потом привезли себе пенальти.И прорыв Нериса в концовке.Могли и третий пропустить но опять офсайд,уже у Бенфики. Думаю теперь все понятно и разве что какоето чудо спасет Брюгге.Например Яремчук превратится в Мбаппе.А скажем Ванакен в Де Брюйне) Порадовали игрой Боруссия с Челси. Интригу сохраняли до самого конца. Как в настоящем детективном романе. Не было понятно кто же победит и с каким счетом закончиться матч. Челси имел большое преимущество и много моментов. Но мяч назло не забивался. Или тащил великолепный простите-Кобель) Как не забили Фелиш Кулибали тот же Фернандес мог сравнять,хотя бы. Но все тащил и контролировал немецкий вратарь.Гол же забили довольно таки в контр атакующем стиле после углового у Челси. После передачи Герейро убежал от своих ворот Адеми.При чем даже Фернандес не смог ему помешать. Заслуженая победа Боруссии на радость своим болельщикам.Теперь все возможно.Зная как себя чувствует Челси и что может Кобель, для которого пару сотню верст и сейвов не крюк)

Боруссія Дортмунд – Челсі 1:0 Гол: Адеємі, 63.

Боруссія: Кобель – Вольф (Рюерсон, 73), Зюле, Шлоттербек, Геррейру – Джан – Брандт, Беллінгем, Озджан, Адеємі (Байно-Гіттенс, 79) – Алле (Модест, 68).

Челсі: Кепа – Джеймс, Сілва, Кулібалі, Чілвелл (Кукурелья, 71) – Лофтус-Чік, Енцо Фернандес – Зієш, Феліш, Мудрик (Маунт, 71) – Гаверц.

Попередження: Беллінгем, Джан, Адеємі, Озджан, Рюерсон, Зюле – Джеймс, Сілва, Зієш, Маунт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.02.2023, 22:48
16.02.2023, 22:48
447537 0
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть