Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наши на #футбольный уик-энд.#Мудрик,#Зина,#Цыганков,#Малина,#Соболь,Микола.

2023-02-22 02:06 В эти выходные прошли одни из ключевых матчей наших украинских игроков выступающих за границей.Арсенал вытащил матч ... Наши на #футбольный уик-энд.#Мудрик,#Зина,#Цыганков,#Малина,#Соболь,Микола.

В эти выходные прошли одни из ключевых матчей наших украинских игроков выступающих за границей.Арсенал вытащил матч с Астон Виллой, показав феерическую концовку,благодаря, в том числе голу Зинченко. И таким образом сберег потенциальный отрыв от конкурента из Сити на 5 пунктов. Удивительно то что им словно помогает Господь.

Иначе как назвать гол Жоржиньо на добавленных минутах. Жаль что его не записали собственно на итальянца.А началось пожалуй все с Зинченко, именно ему удалось сравнять счет. Вполне, на лице, признаки начинающего лидера. Эвертон оделел Лидс и тренера этого клуба тут же уволили. А у Дайча 2 из 3 побед на посту. Неплохо себя зарекомендовал Миколенко. Очень старался и в защите практически безошибочно.А единственный гол Коулмена вышел трошки нелогичным и курьезным и не без ляпа вратаря. Тем не менее у Эвертона было ощутимое преимущество, практически по всем компонентам.Так что вполне заслуженно и главное с большой страстью. Так и Чемпионами могут стать в следующем сезоне) Но главное, что бы не Чемпионшипа.

А Мудрику провел свой очередной невзрачный матч при самой низкой оценке. Как, впрочем, и весь Челси и похоже Потеру осталось недолго. Особенно если еще и с Лиги Чемпионов вылетят. Не смтря на это наш 100милионный практику получает исправно. И имел даже неплохой момент. При полном игнорировании партнеров им бы самим спастись. А Фофана таки тоже сыграл. Правда он на Чемпионат АФК20 не поедет-команда у него туда не попала(Кот-д'Ивуар) Цыганков выдал самую лучшую свою игру и вообще из все наших легионеров стал самым результативным. Забил, отдал, а еще мог забить, промахнулся с пару метров и так же заработать предасист ,там было вне игры. Конечно Альмерия проиграла 6-2, но оценка у Цыганкова вторая в матче, лучше только у Рикельме 17го номера.

Марсель опять выиграл теперь у Тулузы и сохранил второе место. Малиновский отметился активностью во втором тайме.Бил по воротам, когда забивали гол, практически ассистент. Соболь так же отметился хорошей игрой за Страсбург. Отдал голевую передачу в первом голе. Совсем не заслуженно на нем дали пен Самбой Диалло. Много поучаствовал в атаке, в том числе и при забитом голе именно он протащил мяч и пробил. Типа гола Марселя при ударе Малиновского. За использованные видео благодарность Каф тв их ютуб канал так и называется, подписывайтесь. Еще благодарность компании peacock. А также сетанта. А также st sport 2 и sports6 и остальным. В случае требования удалить-видео будет удалено.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2023, 02:06
22.02.2023, 02:06
449128 3 Devi, auto-nik2, auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7019 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Испании Лас-Пальмас Жирона 0 : 2 Закончился
Альмерия Хетафе 1 : 3 Закончился
Алавес Сельта 0 : 0   27 апреля 19:30
Атлетико Атлетик - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть