Днепр1-Динамо Киев, обзор матча,по горячим следам гончих Ко. Выбор редакции

2023-03-12 19:29 И зарисованный маркером пари матч) Первый тайм прошел в тяжелой борьбе больше все таки шансов было ... Днепр1-Динамо Киев, обзор матча,по горячим следам гончих Ко.

И зарисованный маркером пари матч)

Первый тайм прошел в тяжелой борьбе больше все таки шансов было у Днепра1, но потом на ровном месте под небольшим прессингом их же защитник отдал мяч ничего подозревающему Буяльскому и после гола нервы поочередно трещали у обеих команд. На Динамо держалось как то в рамках,нет на них Вукоевича) Даже не знаю кто начал первым Гуцуляка все таки увели с поля раньше других, но было ли там нарушение со стороны игроков Динамо?

Судья и Днепр1 после гола во втором тайме понеслись к воротам, отыгрывать один гол! При чем неслись аж минут восемь + ко второму тайму, все сделал и славно отработал Кривушкин(надо же, их там по фамилиям подбирают) , думаю не на одну премию, так как удалил таки Буяльского, за что да просто так думаю, ну не нравится ему Динамо, да и Луческу очень их обидел в лице Монзуль,в прошлом матче.

А как правило после таким наездов топят даже лидеров топ чемпионатов, возьмите к примеру вечное судейкое лоби между Реалом и Барсой. Та блин опять про судей этих недоделанных. Полностью безнаказанный(беспроигрышный) жанр(народ), а если что, еще и деру дающих в соседнюю к примеру=страну, где нет экстрадиции.

Поистине, большое познается в малом, какие судьи футбольные, такое все и везде в стране. Думаете нет, почитайте Лероса, если мне не верите и это отнюдь не мой любимый автор) Кстати услышал тут у старших коллег, что мол есть единственный клуб, который не платит в этом сезоне неустойку судьям-это Динамо, если так, то понятно... Кто плати вокруг тех и танцуют, но обидно что они делают футбол из за своего грязного нутра, не на первом месте. Хотя во флаги обворачиваются исправно, правда руки у них грязные и ногами тож успевают задеть.Так рагулирование никогда не закончится, пока есть большие бабки, а футбол на втором месте. Жаль что Динамо этому судье не напихало, хотя провокаторы делали все для этого, но вряд ли они тут отыграют больше сезона, такие как еБланко, точно нет. Ембаш тем более.

Ну а теперь немного о футболе и поздравляю он был, причем у обеих команд, эпизодически правда, но это хоть что-то. При чем я такие концовки люблю. Видимо игрокам Динамо начинает доходить что им терять нечего. И тогда срабатывает принцип с теми кого прижимают к стенке, а не надо было, потому что могут откусить и не только руку, что безусловно радует.

А как обыграл Царенко этого самого ебланку и еще двоих ,на пару с Ванатом! В общем если правильно использовать буратин, по назначению, например как стенку, то с них вполне можно поиметь результат. А стиль игры старого типа.Думаю это не было просто каким то ипровизейшин, и четкая линия на упрощение игры, под класс игроков и команды. Динамо пока неготово к тики таке,пришло много игроков оттуда где этому не учат. А прессинговать она все таки может,физику все таки нагуляли в Турции. Жаль Буяльского не будет на Зарю,но ведь теперь есть еще и Рамирес и старое доброе- бей беги вернулось) Надолго? Надеюсь Заря раскроется)

12.03.2023, 19:29