Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Колос-Динамо, обзор матча и чемпионская игра?

2023-05-24 22:21 Нет ведь и правда, у Динамо пошла игра похожая на чемпионскую. И когда ее уже нахрен ...

Нет ведь и правда, у Динамо пошла игра похожая на чемпионскую. И когда ее уже нахрен никому уже ненадо,хотя конечно для молодежи,для самоутверждения тренеров, почему бы и нет!? То как сегодня играла Заря с Шахтера лишь раз еще и показало "потенциал" арендованных игроков и уровень той команды, которая довольно уверенно обошла именно Динамо в турнирной таблице ну а дальше с такой то игрой, что они будут делать в еврокубках?


Динамо же реально в очных матчах боролось и с Днепром1 и Шахтером, хотя тот их матч первого круга примеро был похож на этот Зари,но тогда Шахтер был в форме,и с Мудриком,но похоже даже таким Шахтер возьмет легко это чемпионство. Динамо же проиграло все свое даже не в первом круге-во втором!!!! А играть начало по чемпионски только сейчас и я считаю это тренерские подготовительные просчеты,помните в конце первого круга было примерно тоже самое,так и сейчас!

А что весной 3 поражения-2 ничьи, плюсуем и что же: 69 очков, столько же сколько и у Шахтера! И их очный матч с Днепром1, вы понимаете всю глубину-тем обиднее это осознавать. Ну что ж будет радовать му что есть,что же еще делать.И плохо наверное что вытрезвители канули у нас в лету ах,потому что такое ощущение ,что они только нам сейчас и помогли)

ПС. С возвращением Георгия и Николая!

«КОЛОС» (Ковалевка) — «ДИНАМО» (Киев) — 0:3 (0:1) Голы: Волынец (9, автогол), Андриевский (68), Волошин (90+2).

«Колос»: Волынец — Золотов, Чоботенко, Чорноморец, Емец — Богданов, Ориховский — Мякушко (Велетень, 71), Ильин (Гусол, 78), Болбат (Криворучко, 65) — Безбородько (Попов, 71)

«Динамо»: Бущан — Тымчик (Боль, 75), Дячук, Сирота, Вивчаренко — Андриевский (Шапаренко, 68), Шепелев (Сидорчук, 59) — Перрес, Буяльский, Кабаев (Волошин, 60) — Рамерес (Гармаш, 75).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2023, 22:21
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7006 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть